Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

цели придумывать
Я не придумал, они обозначены

 

закрыли сезон клубным пати в доме отдыха
Ездить можно, сам знаю. Если начать ездить, а не "перетерать" не попробовав
Ссылка на комментарий

 

 

На мотоциклах люди и зимой ездят при большом желании
это не твой случай)))) ты не приемлешь эндуро!

 

 

По-моему, у них круглый год сезон
нет, к сожалению летом перерыв... ну только если ЧМ или Европы не идет)

 

 

о том как люди сдавали экзамены в ГИБДД, об общении с ГАИ на дороге и т.п.
Я понимаю, что являлся до недавнего времени злостным нарушителем... с точки зрения закона) что не помешало мне из Москвы своим ходом пригнать мот... сменить уже разок экип, продав, что мне не подошло и не понравилось, выбрать, что наоборот устраивает и захотеть мотоцикл, о котором я год назад даже и не думал... гаи я не интересен как класс, поэтому про общение с ними ничего сказать не могу. Права получил больше под гипотетические поездки в Москву... ну и последнее время очень сильно захотелось съездить в Грузию и ещё сильнее вокруг озера Иссык-Куль...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

угу, эндуро как-то не привлекает меня

узнал, где у нас можно пройти обучение сравнительно не дорого по меркам города, просят 9500, даже выездная медкомиссия есть) Последнюю группу они набрали в середине сентября, да и какой смысл мне идти сейчас, чтобы в ноябре мерзнуть на площадке, а потом всю зиму при удачной сдаче экзамена сидеть на попе ровно и весной совершенно растеряв все минимальные навыки выезжать на дороги. Выстроил план, буду его придерживаться, пойду к концу зимы, 2 месяца обучение, открою категорию, возможно уже мот куплю, перед сдачей экзамена в МРЭО, хоть как-то потренируюсь во дворах, будет над чем подумать зимой еще)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я тут давече заехал в обеденный перерыв на некую ВИП мойку, времени было в обрез, поэтому сказал мойте быстро, мне по времени уложиться надо, по итогу отмыли надо сказать хорошо минут за 20, даже успели почернить резину, итого 700 рублей за мойку машины о_О Ну ок!

У них типа шампуни какие-то особенные.

Вообще я свой универсал мою за 250 рублей самое дешевое, а так 300-350 рублей по городу, мотоциклы не знаю сколько стоит помыть, написал от балды, но терзают смутные сомнения, что за 50 рублей его кто-то возьмется мыть, если просто водой смыть грязь просят 150 рублей, а тут и шампунь и протирка.

Или ты на самообслуживаемой?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Или ты на самообслуживаемой?
именно на такой!) С3П у меня выходит помыть за 150 рублей.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

800 - комплексная с пылесосом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне по началу нравилась идея самообслуживаемой мойки, но потом я понял, что эта идея не для России, во-первых, время, оно бежит неумолимо, наши предприниматели экономят ресурсы, даже воздух и воду, засунул 100 рублей, минута и их уже нет. во-вторых, это суета, быстрей-быстрей, не люблю такое, если не наловчишься, полюбас останутся пятна грязи, в-третьих, после такой мойки придется смахивать и вытирать воду, что пересекается с четвертым, не всегда подходящая одежда для такой мойки и не хочется пачкаться.

Мб мотоцикл помыть на самообслуге будет еще как-то весело, но машину, как по мне, так лучше переплачу и пусть скребут мойщики.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ладно перейдем к более практичным вопросам. Эндуро боты я продал, а вот на замену пока ничего не взял. Туринговые боты смотрю - они по высоте разные... какие удобнее? Совсем короткие, как то несерьезно выглядят.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Покаж ка!

Ты что, как Валентино Росси будешь козырять в полном экипе? )))

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

а боты ношу короткие,
как кроссовки что-ли?

Вот это короткие

306c09d1f2a9b5c75f76fae69549364f.jpg

А вот это длинные - есть у меня слабость к белому цвету...)))

TCX%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%

Как что то среднее и наиболее универсальное, смотрю на вот такие

f9b3cc6c7b758f2b147001b60bbdbc3f.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Мне больше первый вариант нравится, наверно потому что я с детства не люблю удлиненные сапоги, уже давно ношу полусапоги зимой

Пробежался глазами по Али, мне приглянулся такой вариант, но это по ходу унисекс, для мальчиков и для девочек)

                                                                                

Ссылка на комментарий

ты когда пару раз промокнешь в дороге, несколько по другому начинаешь подходить к выбору. Есть еще такая фигня как собаки... Для Москвы не актуально, а вот для наших Зажопинсков прямо тема... и вот когда Барбос будет тебя щупать за лодыжки) я предпочту быть в высоком ботинке.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Меня больше беспокоит толщина материала, чтобы не порвался как тряпка при зацепе и прочность подошвы, все же она постоянно контактирует с асфальтом, а о собаках думаю надо думать в последнюю очередь)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

прочность подошвы, все же она постоянно контактирует с асфальтом,
Ты там на самокат что ли замахнулся?)

 

 

а о собаках думаю надо думать в последнюю очередь)
ну да ну да... 

Где то Степан свои чуни выкладывал... 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...