Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@maus75, можнааа  :smile3:  :smile3:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати да, по обочине ведь не безопасно ездить, между рядов тоже, на встречке низя, что плестись в общем потоке на мотоцикле? О_о

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А сам "ковбой" поворотники включать успевает?
Исключительно всегда!!!!

 

 

Да и между авто ездить низя. Пункт 9.7.
Ты пункт 9.7 давно читал? Я по линии разметки и не езжу никогда, а пересекаю я её как раз при перестроении!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Если ты едешь на своем автомобиле в населенном пункте с одной полосой движения в одном направлении, разделенной с соседней сплошной линией, догоняешь гужевую повозку, дедушка не вдаваясь в подробности ПДД едет на пол дороги, потому что обочина вся в ямах, ему так удобно, будешь тоже ехать за ним 3 км/ч, потому что ты на механическом транспортном средстве и обогнать не заехав за сплошную нельзя?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Исключительно всегда!
А смысл? Он же постоянно маневрирует, раньше чем лампочка успеет загореться

 

 

будешь тоже ехать за ним 3 км/ч
Может буду, может нет... В любом случае, движущийся значительно быстрее потока и совершающий при этом манёвры, сам должен побеспокоиться о своей безопасности 
Ссылка на комментарий

Езда на мотоцикле в Российских реалиях изначально не безопасна с момента когда ты тронулся, а мотоцикл для города приобретается исключительно, чтобы лавировать в плотных городских потоках, у нас нет выделенных полос для мото, автомобили в большинстве своем стоят в пробках или еле катятся до светофоров, соглашусь, что культура вождения должна быть у всех, начиная от велосипедистов, заканчивая водителями большегрузов и байкеры должны ехать за автомобилями в потоке, но если поток стоит и между рядами есть место, какой смысл стоять и ждать

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А смысл? Он же постоянно маневрирует, раньше чем лампочка успеет загореться
Да мне не впадлу пальцем пипку двинуть!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Ты пункт 9.7 давно читал? Я по линии разметки и не езжу никогда, а пересекаю я её как раз при перестроении!

О новая трактовка!!! Понятие интервал и дистанция тоже забыли, попробу снеси зекало или поцарапай, ДПС популярно обьяснит все.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

 

 

байкеры должны ехать за автомобилями в потоке, но если поток стоит и между рядами есть место, какой смысл стоять и ждать
Да забудь ты это слово!) Я сейчас найду занимательную картинку, где очень чётко расписано, что мот между рядов гораздо безопаснее чем в общем потоке, да и пробки то чего плодить? Я считаю, что если выехал на моте, а не на машине, городу уже легче...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Еще маленько))) 

Правила. Раздел 24. Пункт 24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.


Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам. Антон в свидетельстве мопед написано?

Ссылка на комментарий

У меня да)))))))))))) Я даже на тротуарах парковаться могу)


https://youtu.be/kWh0t1fX_EY


это по поводу "междурядья"


https://youtu.be/SD9VXHS8Im0

ну ещё

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня да)))))))))))) Я даже на тротуарах парковаться могу)
Какого тогда делаешь дальше правого ряда))) Нарушаемс. Пока наши ДПС лояльны, ну это еще долго будет, автомобилистов еще не всех переловили))) 
Ссылка на комментарий
Какого тогда делаешь дальше правого ряда))) Нарушаемс.

Я тебя умоляю... ты Ригу 13 не путай с моим, я могу обеспечить среднюю скорость потока даже на МКАДе, и вообще посмотрите на себя, вспомните вашу езду, ни у кого нимб не чешется? Тогда заканчиваем эти левые разговоры.

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Я тебя умоляю... ты Ригу 13 не путай с моим,

На Риге удобней в городе, о мопедиста зацепило, так и на парня на девятке не возмущайся, он знает правила и вас сэр в той полосе быть не должно :smile: Начинаем с себя, вот будешь соблюдать, будешь иметь право моральное ругать других.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

 

 

мотоцикл для города приобретается исключительно, чтобы лавировать
Остальным участникам движения нет дела до ваших предпочтений. Может кто то и водку покупает исключительно в тех же целях

 

пальцем пипку двинуть
А кто успеет заметить и среагировать, если тут же уже двигаешь в другую сторону?
Ссылка на комментарий

Это у нас @Цепятыч такой - на полной флегме, пару слов, пару фраз, а народ заводится.  :smile3:

 

@Цепятыч, это троллинг и разжигание . :smile57:  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ааа зачепило
Конечно зацепило, потому что я готов выслушать предъявы по выполнению пунктов ПДД наверное только от того, кто святее папы римского... кто по телефону за рулем не трындит, по трассе 150-180 не гоняет, заглушки в замки ремне не пихает - это я не конкретно про тебя, а вообще - у всех рыло в пуху и отвечать нужно только за свои движения! Меня так в детстве на улице учили)

 

 

Начинаем с себя, вот будешь соблюдать, будешь иметь право моральное ругать других.
Я ругаю других, только когда действия этих самых других прямо угрожают моей безопасности и здоровью! До остальных пох... у них своя башка!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да-да, я про это.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Чего тут разжигать? Не надо требовать от водителей автомобилей сверхспособностей, они тоже люди и тоже хотят поскорее доехать. А тут ещё "хрен" в междурядье вышивает... сзади... куда мне в пробке, вообще смотреть не для чего, я пытаюсь получить удовольствие от езды

Ссылка на комментарий

 

 

ещё "хрен" в междурядье вышивает... сзади... куда мне в пробке
зависть, херовое чувство... мне всякие хрены, почему то на дорогих и больших машинах, дорогу перегораживали, зажимали... что это? писюн маленький? как я со своими 30 км\ч в пробке вам могу помешать? наоборот, на одного авточудака меньше, вы к месту назначения ближе.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...