Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому

12 часов назад, Бес сказал:

Это уважение друг к другу, это человечность общества.. и т.д.

Если бы все начали ездить по пдд и уступать, однако...

                                                                                

Ссылка на комментарий

У каждого своя мера дозволенности )))

Лично я считаю, что если я нарушаю и никому при этом не мешаю, и уж тем более не создаю опасности для себя и других, то это только моя ответственность.

Если нарушение может привести к печальным последствиям - это уже совсем другое.

6:20. Да, я нарушил, не с того ряда и через сплошняк. Кому-то помешал? Нет, Кто-то пострадал? Нет. "Дядя" конечно может меня догнать и оштрафовать, согласен, но... Кому-то помешал? Нет, Кто-то пострадал? Нет. :smile57: 

Можно конечно сказать, что "сегодня он незначительно нарушил, а завтра!!!"  Нет. Мне не 17 лет, я достаточно взрослый, состоявшийся человек.

И второе. "Пусть кинет в меня...."(С) Только человек, НИКОГДА не нарушающий законы имеет моральное право требовать с меня соблюдения оных.  А таких нет.

Я вижу например, что 70% водителей пялятся в телефоны. Нарушают - да. Всё. Не имеют права они мне что-то предъявить за мои нарушения. И я считаю (моё сугубо личное мнение), что это гораздо опаснее, чем 6:20 или 150 на пяти пустых полосах. Потому что "втыкая" в телепон, человек "выключается" из управление авто, со всеми вытекающими. 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Планирую сегодня посетить площадку джимханы на Липецкой, стартуют с 19 и до 22. Ежели кто готов составить компанию и помотоманеврировать, велком, схема проезда -  https://vk.com/topic-94009762_32349290

Ссылка на комментарий

Уже вернулся что ли? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Жара!  На светофоре ,  кулер крутит практически без остановки.  Пару раз ,  даже заглох, потом с трудом завелся. Пришлось прибавить холостых оборотов.  Может быть бензонасос. 

Ссылка на комментарий

Реееедко редко включается.... 

После праздников все равно куплю жилетку-охлаждайку.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А у нас всю неделю двухколесных роняют, а ещё баб в одних трусах катать начали, придурки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да тут тоже хватает...

У меня в районе, на достаточно спокойной улице... Еду с работы, смотрю мот и машина. Не разъехались. Мот уже подняли. 

Молодые.... Наверное только права получили... Мотнул головой - помощь нужна? Машут руками с пальцами вверх - все супер. :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а меня чего то опять в сторону больших табуретов потянуло... То ли Венера в Марсе, то ли старость...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к разбирающимся - чем кардинально отличаются Скайвей 650 от Бургмана 650? А то продавашка прям настаивает, что разница есть!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Приобрёл на али приблуду для проверки содержания воды в тормозной жидкости - 200р за тестер и сразу видно, где пора менять тормозуху. Перед показал меньше 2%, а зад после перегревов на джимке - и жидкость тёмная, и воды дофига. Но до кипения не доходило.

photo_2019-06-10_23-25-32.thumb.jpg.35e2463ee2ea8355a30f095e879ada1f.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BratAntonio сказал:

Вопрос к разбирающимся - чем кардинально отличаются Скайвей 650 от Бургмана 650? А то продавашка прям настаивает, что разница есть!

Константиныча надо спрашивать, он в этом спец. 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

super.gifsuper.gif

 

Уже опробовал.

 

Спойлер

 

DSC_0124.JPG

 

DSC_0125.JPG

 

DSC_0126.JPG

 

DSC_0127.JPG

 

DSC_0128.JPG

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

До слез обидно...

Обычно встаю на левую подножку и широким махом закидываю прямую правую ногу  и через сидение, и через кофр, который теперь стоит....

Так привык с Тенеры, на эндуриках так, они высокие...

Поленился. :facepalm: С земли и джинсы не поддернул. Нога не поднялась и я шарахнул ею по вот этой детальке....

Видимо я не первый бил по ней, потому что крепления не все были целые. :smile37:

Всё хотел закрепить хоть хомутиками. :facepalm:

Сегодня дал 200 по Каширке и только в гараже понял, что такое было  - "бздымхрщщщщ"... :facepalm:

Улетела нахрен.

Цвет, цука, редкий. Только на заказ и под покраску... :smile14:

 

 

Спойлер

IMAG0486.jpg

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну это - да...

Но как же обидно...:sad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степан, не переживай) это всё наживное!) Вот у меня облом, я тут втихаря передёргивал на Бумер 1600 GT... покатался чуть подольше и как то разочаровался, хотя может просто город не его стихия...

Потом покатался а Априлии типа как ты мне покупал, но 250 кубов - огонь аппарат) нашёл в продаже точно такой же но 400 кубиков, должен ещё веселее фигаличить)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да всегда говорю: Спасибо, Господи, что взял деньгами, но ...

Абидна :smile3:

 

Я перед Z-кой серьезно рассматривал Бургмана/Т-макса. Если бы не взял Z-ку, то искал бы их. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На прошлых выходных катал Сильвервинга 600-го, какие то двоякие впечатления... Смотрю ещё на Гилеру Нексус 500

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 14:32, BratAntonio сказал:

Вопрос к разбирающимся - чем кардинально отличаются Скайвей 650 от Бургмана 650? А то продавашка прям настаивает, что разница есть!

Ничем. Но на мой взгляд Лучше Скай,т.к. сделан самураями для внутреннего рынка ,а там сразу харакири за косяк. А Бургман в гейропе собран арабами или в пиндосии мексиканцами?

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 23:11, BratAntonio сказал:

На прошлых выходных катал Сильвервинга 600-го, какие то двоякие впечатления... Смотрю ещё на Гилеру Нексус 500

Залезь к нам на форум Бургман клуба. Сейчас трется тема про итальяшек 800 кубовых. Говорят огонь.  Сильвер винг аппарат хороший, надежный и как и все Хонды своеобразный на дизайн. Скай лучше во всем, но требователен к ремонту вариатора. Дорого но надолго. Люди ремонтируют и продавать и не думают. Такого сочетания комфорта, шмотовместимости, надежности и приемлимой цены как покупки так и эксплуатации нет ни у кого.

Но мой совет: не бери. Потом не слезешь. Придется еще что нибудь покупать ?

Ссылка на комментарий

Сейчас свой отогнал спецу на диагностику. Так для порядка. Потом отпишу. Варик у себя тоже менял. ремень порвался. 25-30тр.Но взял контрактный. Лучше завода никто не соберет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...