Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Гендельф сказал:

Накрыл бы его , что ли! :smile:

 

Вообще, тут двоякий взгляд на проблему - с одной стороны, чехол спасает от осадков и пыли, но с другой, влага из под чехла испаряется сильно медленнее, что ускоряет коррозионные процессы. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, BratAntonio сказал:

и как китаец себя показывает? новым его брал?

 

35 минут назад, Гендельф сказал:

Это что за моц? Расскажи.

 

Это CFMoto 650NK - один из первых китайцев со взрослой кубатурой. В Китае, кстати, эта модель стоит на службе полиции, сопровождают всяких первых лиц, как наши из ГОН.По внутренностям это копия ерша, дизайн делала фирма, которая создаёт облик для техники КТМ.

 

Брал новым, в салоне, в 13 году, за 220 тысяч, соответственно, 6 сезон уже на нём. По моту нет никаких нареканий - была болячка, перекочевавшая от папы, течь сальника помпы, устранили по гарантии, дальше только замена расходников и ради любопытства ставил некоторые запчасти от ерша - фрикционные диски в корзину сцепления, пружины тудаже и шток корзины. Всё встало, как родное ) В прошлом году клапана регулировал, самостоятельно, ровно на том месте, где фото сделано - мот простой и крайне ремонтопригоден даже в условиях улицы. Сейчас пробег чуть больше 50 тысяч, на мой взгляд, весьма достойный результат. В соотношении цена/качество равных ему нет - состою в группе владельцев этих мото, нас по России немного, но серьёзных проблем ни у кого не было, с 12 года, когда их начали продавать. Есть ещё туристическая версия, довелось катануть в прошлом году и в этом году анонсировали продажи версии 650МТ, клона Версиса. Ценник ставят в 499, что, с одной стороны много, но с другой, новый Версис будет почти на 200 дороже. Сейчас в раздумьях - появится в Мск, в салонах у диллеров, буду посмотреть и подумать.

 

Как итог, отличный мот за свои деньги.

 

Встретимся, дам пощупать :))

 

AtX7SeZVA8o.jpg

20160425112056-19140_jpgresize_1600x1200_.jpg

Ссылка на комментарий

Вот с кофрами в турист версии я его смотрел на ютубе, там чувак в Китае живет и его показывал, так то класс, но у нас его не предвиделось поэтому облизнулся и успокоился.

Для себя понял, что гонки за кубатурой это всё пустое. условные 600-900 кубов норм. Единственное - не хочу нейкед, ибо я по дальнякам, по городу кататься не интересно.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Только что, BratAntonio сказал:

Единственное - не хочу нейкед, ибо я по дальнякам, по городу кататься не интересно.

 

Я, в основном, по городу и пригороду, но есть мысль поездить далеко, поэтому и хочу МТ посмотреть. У нас парнишка в прошлом году гонял в Крым и обратно, но у него стекло стоит, ехать комфортнее. В этом году планирует на Эльбрус )

Ссылка на комментарий

тоже думаю в горы в конце апреля, либо Адыгея, либо Эльбрус

вот про какой СА я говорил https://bikepost.ru/blog/76045/CF-Moto-650-TR-G-Kitajskij-sport-turist-Istorija-pokupki-obzor-vpechatlenija-CHast-1.html

CF 650 TR-G, но я боюсь даже представить сколько он у нас стоить будет

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Под вечер вышло солнышко, асфальт просох и я поехал в гараж.  Поставил новый аккумулятор,  начал запускать .  Сначала ничего ,  потом начал фыркать  и все таки ,  что бы не посадить АКБ решил его спустить с горки. :smile3:Спустил с горки два раза (вместе с собой). Короче завел. Покатался по гаражам.  Завтра открою сезон. :smile81:

 

ПС. У меня ,  рядом с домом,  открыли мотомагазин "Драйв Байк".  Купил там грузы руля,  подшипники рулевой колонки и масл.  фильтр.  

Ссылка на комментарий

Машины нет прикурить?)) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 12:00, BratAntonio сказал:

@Гендельфкатаются, вроде сухо, но блин холодно. Основная масса ждёт теплого асфальта) 

Я по причине новой резины вообще пока не дёргаюсь.

Не выкатился по причине бухания в Питере...))) 

Питерские они такие....... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гендельф сказал:

Просто с горки ,  на первой передаче,  движок быстрее вращается. 

вот ты не ленивый...)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Мужуки, доброе утро!!! Вчера оформил табуретку на себя. Сегодня заказал музыку, сижу жду... 

IMG-20190330-WA0000.jpeg

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Сегодня праздник души! Выехали, если не все, то многие. На светофорах все здороваются (по байкерски),  на словах поздравляют "с великим праздником" ... дожили до теплых дней.   Короче ,  чуть не обнимаются!  Я сегодня почти бак искатал. Сцуко,  завтра плохая погода. :smile2:

 

ПС. Было очень тепло,  я вернулся домой ,  снял свитер и подстежку с мотоштанов.  Машина показывала +15. 

Ссылка на комментарий

Страховка, техкарта?

Планировал в эти выхи, но шарахался по Питеру...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня одел новые мотоботы и уже скоро об этом пожалел. Пока доехал до гаража (на машине) ,  все проклял.  Надо было их переодеть   перед мотоциклом. На мотике,  так же еле еле-  пониженную включить без проблем,  а повышенную ... не понятно , включил или нет. Через пол часа стало лучше,  боты начали облегать ноги.  Спустя два часа еще лучше. 

Ссылка на комментарий

я свои боты с декабря в офисе разнашивал, сейчас без проблем!)

Сегодня тоже накатались всласть) доехали до шашлычки бахнули по шампурчику со стаканяшкой холодного и пенного и счастливые разъехались по домам.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я еше не выезжал. Пока не получается. Думаю прокатиться до Бреста с Дорогами Победы. НВ. Никто не собирается? Предлагаю встретиться 13 или 14 апреля. По погоде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...