Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Еще минимум 4 месяца без двух колес.  Недавно набрел на тему -  мотоциклисты снимают свои вояжи.  Очень понравились поездки одного грека и особенно видео с Крита-  обалденные пейзажи ,  природа ,  море вдоль дороги ( короче тепло и сухо).   Дороги кстати ,   достаточно посредственного качества.  И еще -  как автомобилисты пропускают мотоциклистов,   прямо на обочину съезжают.  

 

 

Едет кстати,  на "моём"  Сибиване. 


Зачем куда то ехать -  шлемы АГВ за 5 тысяч.

 

https://e-kawasaki.ru/motoekipirovka/shlemy/shlemy-integraly/filter/status-is-ready/brand-is-agv/apply/?sort=price-up

 

ПС. И к стати -  пинлок в комплекте.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Еще минимум 4 месяца без двух колес. 

У Цепятыча подобный. Двухколесный


Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Зачем куда то ехать -  шлемы АГВ за 5 тысяч.   https://e-kawasaki.r.../?sort=price-up   ПС. И к стати -  пинлок в комплекте.  
ты там себе с розовыми цветочками присмотрел?) Или у тебя башка размера  XXL?) Ты по вершкам то не гляди, но в самую суть проникать. Я АГВ заказал из-за бугра потому что здесь или размера нет или цвет не тот. В итоге даже с доставкой он мне немного дешевле вышел. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Ты по вершкам то не гляди, но в самую суть проникать.

 

Две недели назад были все размеры и за базар отвечаю. Тот который , на твоем сайте  ( размер L) ,  стоил  11300 ,  в Москве (точно такой)   стоил 12100.  Не спорю , немного дороже -  ну так это уже  в Москве!  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Да за ответ то никто и не спрашивал) С пин-локами там тоже всё не просто, не все модели идут с ними.

У АГВ в следующем году появится какой то просто космический модуляр...


 

 

Парни вам надо в доминикану, лето круглый год, на трассе патрулей и камер нет, там рай байкеров.
Лёха... это как я тебя спрашивал, чего ты у моря жить не хочешь!) И помнишь, что ты мне ответил? Вот тут примерно так же)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
эта страна вообще рай для водителей,

 

Не говорите, друзья!    :smile2: Кипр  смотрел,  а у самого слюни текли.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Кипр  смотрел,  а у самого слюни текли
Ну ты то должен знать, что у нас своих красот  навалом. Ты попробуй проедь от Джубги до Адлера)

 

 

эта страна вообще рай для водителей
рай каждый день, быстро приедается, вот это время межсезонья как раз и придает потом остроту ощущениям, подстегивает в ограниченное время быстро принимать решения и срываться куда-то, куда бы отродясь не собрался.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@ситромон68,если взять севернее, то там в июле можно ночи напролёт дубасить и наслаждаться видами) Карелия говорят хороша! Друг в сентябре доезжал до Соловецких островов в одну харю, впечатлений масса! 

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ситрокуча! Я 29 апреля фигачу в Краснодар, а потом уже посмотрю либо налево в Сочи, либо направо в Крым)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Что то навеяло, включил и с огромным удовольствием пересмотрел "Hitting the Apex" на большом экране.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,без джостика не интересно, Moto GP как то играл, на большом экране с хорошим звуком наверно гуд будет  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
как то играл, на большом экране с хорошим звуком наверно гуд будет  

не гуд, в симуляторах управление не очень, пусть ты и гонщик в жизни, на джойстике совсем иначе, нет боязни упасть, нет возможности контролировать руль и газ, так себе удовольствие

Купил Гранд Туризмо 7 недавно, вот это тема, симулятор реальных гонок-кайф, там тебе и ручное управление и контроль газа, настройки расхода топлива, жесткости подвески, резины и проч. Всего не перечислишь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Открыл ворота гаража - посмотрел , как там "пацаны".  Стоят обесточенные,  под чехлами.  Поговорил с ними -  типа,  не скучайте.   :smile2: С тихой  грустью опять закрыл ворота.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

@Гендельф,чё ты их мацаешь?) займись лучше подготовкой к следующему сезону) 

Я вот опять полез на Али. Ручки с подогревом, фонари допсвета, чехол сетка на сидушку - всё по уже испытанным рецептам 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Я вот опять полез на Али. Ручки с подогревом, фонари допсвета,

 

Ручки с подогревом уже стоят.  Вольтметр , тоже стоит.   Еще поставил бы , какой нибудь разъем, телефон заряжать или нафигатор подключать.  А где посмотреть?  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я себе такой заказал, что удобно он с кнопкой отключения сразу идёт https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-12V-24V-Car-Boat-Motorcycle-Dual-USB-Charger-LED-Voltmeter-Cigarette-Lighter-Socket-For-iphone/32809695618.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.320.fqMOMx


ещё опять заказал фонари допсвета, какие и были - светят шикарно, ночью аки днём стало, да и заметность на дороге замечательная https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-CREE-10W-LED-Work-Light-2-Inch-12V-24V-Car-Auto-SUV-ATV-4WD-AWD/32703545988.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.310.fqMOMx

к ним опять же закажу контролер стробов, в пробке  и на трассе вещь прям замечательная.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...