Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Как тебе мажорский шлем?

 

Пока на таком езжу - китайская Вега.  Есть встроенный противосолнечный визор.

 

VEGA-motoshlem-integral-HD169-COMPLEX-Re

 

Кого ни спрошу: стрёмный,  надо срочно менять?  Спрашивают: застежка удобная,  лёгкий ...?  Тогда , пока катайся. 

Ссылка на комментарий

@Гендельф,меня такие разговоры, наводят на такие мысли,а ведь ява хорошо несёт

original.jpg

  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Пока на таком езжу - китайская Вега
китайская Вега - это масло масляное! По поводу менять - голова то своя, личная!) И речь даже не про аварии, а про то что каждые день в Это пихать свою голову. Но! Это всё познаётся только в сравнении.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

при случае обязательно поменяю.
ну дык зима долгая))) Вон в быкленде сейчас хорошие скидки на каски!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу менять - голова то своя, личная!)

 

Месяца полтора назад  Ивантеевский мотоклуб (старший сын в нем состоит)  хоронил своего "прихожанина".   У мужика свой строительный бизнес,  не бедный естественно,  чуть младше меня.    Разбился на СBR-е ,  не вписался в  поворот.  Ударился задней частью головы, а на ней был дорогущий Шой.  Недавно 40 дней прошло.  

Ссылка на комментарий

@Гендельф,ты слова из русских букв складываешь? Я же написал -

 

И речь даже не про аварии, а про то что каждые день в Это пихать свою голову.

Ну это как если бы ты носил каждый день трусы из китайского нейлона... вроде и функцию свою выполняют, штаны чистые, и легкие, но как то к телу не очень) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Гендельф,не забивай голову, траты от заработка, мало денег мало тратишь, много денег много тратишь, примерно так    

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Тушинский Байкленд у меня практически за забором.  Посетил его-  не особо то они скинули цены.  То что стоили 100 тыс. ,  стало стоить 95;  то что стоило 45 , стало стоить 41-ну , и так  далее.  Шой -  вообще практически не подешевел.  Более менее , по конкурентной цене были белые шлемы,  но белые мне категорически не  нравятся.  Может быть   еще будут Новогодние скидки.  Лично мне больше всего нравятся AGV .  У них цена всегда была более адекватная.  В семье есть один , ему наверное лет двадцать.  Визор весь корябанный , я пробовал его полировать,   стало чуть лучше ,  но все равно не фонтан.  Пробовал заказать новый визор ,  Цена вообще не реальная. Короче забросил его  или используем его с сыном ,  для  заднего седока.  Сейчас мотосалоны Кавасаки,  устраивают распродажи экипа ,  от AGV.  У них появилась новая линейка.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас мотосалоны Кавасаки,  устраивают распродажи экипа ,  от AGV.  У них появилась новая линейка.  
Да? Неподалеку от работы...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ХЗ, у меня есть две каски, легкая фулфейс и тяжелая снегоходная с двойным стеклом ( не потеет ни в дождь ни в минус). А Шуберт это уже как приятный подарок себе любимому. @BratAntonio, К сожалению XLвеликоват.L.

Ссылка на комментарий

Вчера вышел с работы, подошел к моту, завел. Прогревается.

Я куртку, шлёмчик накинул, перчи.... Откатываю назад, а он... не катится.

Глядь, а там - колесо заднее пустое.  :facepalm:

Потом уже вспомнил, что прямо перед съездом с ТТК к работе на какую-то фигню "наступил". Почему-то подумал что фольгированная обертка, а оказалочь что-то жесткое, аж тряхнуло мот.

Не стал париться - поехал на метре.

Сегодня дырдочку нашел. В углублении протектора. Зажгутовал. Наверное сезон докатаю, а там загоню в сервис мот и попрошу заодно чтобы нормально заклеили.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Та нууу... Эту неделю еще можно покатать, а синоптики до конца октября обещают такую, 6-11 градусов с переменными дождями, погоду. Уже и на выхи на эти на ночь минуса убрали. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Константиныч,так я не понял, великоват или что?) Размер написан 60-61, тебе округлю до 21 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня ,  наверное крайний раз в этом году ,  съездил на работу,  даже коленки подмёрзли.   Посмотрел прогноз-  вся следующая неделя,   дождь со снегом  и уже отрицательная температура.  На авто ,  наверное завтра, одену  зимнюю резину.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...