Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@Гендельф,... а кто мне девственность вернёт? (с)

))) Поздравляю с успешным знакомством) 

Сегодня видел чудо-юдо... 

БМВ за мильон, но при этом в дешманской Веге на башке и в пробке при широченных проездах стоял с тачками гарью дышал...

post-40229-0-91112000-1502903678_thumb.jpg

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Мексиканский мотобат пуляет по междурядью только в путь )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня , тоже Вега.
ну с тобой то понятно... но я не думаю, что чувак купил гуся на последние... хотя у нас всё может быть.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Если получу А категорию, куплю Магну , Драг Стара или  еще чего, ну тогда и подумаю сменить, к примеру на Шое. А пока , взял у приятеля тот же Шое- по форме один в один, по массе один в один, также  встроенный противосолнечный визор, возможность установки микрофонов и наушников,  по удобству особой разницы не почувствовал.  Только , его стоит 40 тыс. , а свой я купил (со скидками)  за 2900 руб.  Естественно мой сделан из ударопрочного пластика, а его из карбона, ну и подкладочная ткань  чуть получше.  Он сам, повертел мой в руках и спросил - наверняка стоит 7- 8 тыс. и был удивлен действительной цене.  

Ссылка на комментарий

 

 

дешманской Веге
а это показатель чего? 1)дешёвый мот,дешёвый шлем,2)дорогой мот дорогой шлем, как надо "сенсей" , вижу тут у нас один на голде вообще без шлема гоняет, главное наверно осторожность или вера в экип? Или баланс того и другого, а как же судьба?) 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ребятушки, не любите моё подсознание, я тоже в Веге гонял одно время, сейчас в другом шлеме и поверьте, разница колоссальная, так что не надо словоблудия. Для меня было удивительно, что человек отваливший такие бабки на мот, ездит в экипе "начального" уровня. Но даже не это меня поразило, а его поведение в потоке... нахрен нужен мотоцикл, если на нём ехать как на машине?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Может у него есть время, он хотел постоять как все, а свой Шой отдал другу на скутере погонять)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

ехать как на машине
по моему это нормально,я сам так езжу, когда не спешу,почему мотоциклист должен летать как угорелый и вылетать ото всюду,можно не отвечать,тема стиля вождения это тема бесконечного флуда

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
почему мотоциклист должен летать как угорелый и вылетать ото всюду,

 

Лично  для меня два колеса  для души, а не для того ,  чтобы совершать длительные и дальние вояжи.  Все , кто прознал про мои планы , всячески меня отговаривают.  Если пойду на курсы , то скорее всего уже один ( а собирались вдвоем,  с нач.  склада).  На него навалилась вся родня- младший брат ,  жена и др.  Младший брат, вообще готов купить ему  новый кроссовер от Шкоды, лишь бы он отказался от своей затеи .    Сегодня пришел на работу с жуткого перепоя-  говорит  от горя, потому что пришлось отказаться о мечты.   :smile11:  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

почему мотоциклист должен летать как угорелый и вылетать ото всюду,можно не отвечать,тема стиля вождения это тема бесконечного флуда
ты как всегда впереди паровозного дыма, про угорелых и вылетать и слова не было

 

 

а ты за сколько старый мот продал?  какого года он был и пробег?
за 180, 2003 года, пробег почти 27 тысяч миль

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Все , кто прознал про мои планы , всячески меня отговаривают.  Если пойду на курсы , то скорее всего уже один ( а собирались вдвоем,  с нач.  склада).  На него навалилась вся родня- младший брат ,  жена и др.  Младший брат, вообще готов купить ему  новый кроссовер от Шкоды, лишь бы он отказался от своей затеи .    Сегодня пришел на работу с жуткого перепоя-  говорит  от горя, потому что пришлось отказаться о мечты.
какая то сантабарбара( У людей в головах всё так же много чуши, которая мешает жить

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,дорого однако) я в моторынке неочень , просто попалось за 120 97 года, но ч и не хотел, как по пескам, никак, а я ещё и падаю в них всегда, жалко)

Вот давиче руль опять погнул,но пенёк в гараже, которым правлю)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

просто попалось за 120 97 года, но ч и не хотел, как по пескам, никак
это ты про что?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вчера забрал мот из сервиса, ехал как пенсионер, больше 100 было очково, от каждого чиха стремаешься... как с новья теперь вкатываться

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,колесо пробоИвал на ходу?

 

 

Какое?

 

 

@BratAntonio,какое нибудь, просто интересно, у кого ещё было товарищи мотоциклисты? 

 

Антон, ошибка была в слове....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...