Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@ситромон68,нет, смотрел, но в том то и дело что скрип появляется только на малых скоростях и только на хорошо разогретых колодках. Причем даже не скрип, а какой то вой) Мелкий скрип стоит с заднего колеса) но чуть тормоз прижмешь пропадает. Это всё говорит о том, что надо ТО сделать нормальное, направляющие смазать там, может и колодки махнуть, хоть они по виду и живые еще. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня долез и подтянул цепь, система с болтами толкателями и контргайками мне нравится больше чем просто с болтами как на Фазере.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и мне не повезло, в повороте перетормозил передом и как итог лоусайд

Скорость около 50 км/ч

post-40229-0-45863400-1502094549_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Чисто случайно наткнулся на статью про zzr 1200 и сразу понял, что это братантонио. Хороший зверь. А я на своём дхо установил, теперь жду отпуска, чтобы рвануть к брату, багажник согнуть и сварить. Под сумки боковые и кофр.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
@BratAntonio,нуууу обкатал, слайдеры надо, как поднял то ты его, жопой или при помощи хороших человеков? Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@Алекс32,сам то отделался содранным локтем и синяком на жопе) Но огромным) Куртку надо будет шить, но защита локтя отработала 


@ситромон68,ага) обкатал) Но пластик зачетный) поцарапался, но нигде не лопнул. Слайдеры надо, но уже позже) Поднять помогли водители попуток, воды дали обмыть ссадины. Сначала думал что с мотом совсем плохо, но потом отстоялся и нормально завелся. Отволокли его в сервис, там сегодня завтра дефектовку сделают. Лапку КПП заварить надо будет, она зараз не складная) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,хорошо когда урок не домой, осваивася

@BratAntonio,хорошо когда урок не дорогой, осваивася

Маза фака быстрый интернет

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Что-то я упустил. Антон на зизере разложился или я ошибаюсь?

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Если бы не АБС я бы уже раз сорок лег...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,у меня была эта мысль... но там много факторов, и резина говно старое и много еще чего) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

руки и ноги целы?

 

 

сам то отделался содранным локтем и синяком на жопе) Но огромным) Куртку надо будет шить, но защита локтя отработала 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну и замечательно! Значит жизнь продолжается,а друзей своих починим. Я когда мотокроссом занимался, как только не падал. Но, тьфу тьфу, ничего не ломал, в отличие от ребят, которые со мной занимались.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

 

 

За алкашку дизлайк
ты сначала разберись и ознакомься,а то как подросток  

Это не алкоголики 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что они алкоголики, там через три фото пиво или водяра на фото.

                                                                                

Ссылка на комментарий

О том, что люди ведут здоровый образ жизни, бегают, подтягиваются, приседают.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые попал на мотобат.  На Волоколамке тормозили всех подряд, кто на мототехнике.  Я сразу признался, что у меня первый в жизни мотобат.  Меня поздравили в этим событием, но тем не менее придирчиво осмотрели водит.  удостоверение.  Документы на скутер , даже смотреть не стали.  Правда осмотрели двигатель, типа действительно ли он 50 кубов.  Я естественно не стал говорить ,  что он давно уже 85. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...