Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Почему тогда Кавасаки 300 кубовик с АБС, стоит в два раза дороже и то б/у?

Бренд? Не думаю!

По фото типичный китаец.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот есть Бумер 310 кубов - родстер. 34 лошади и АБС уже в базе .  Я их видел за 290 тыс.

 

G_310_R.png


 

 

Бренд? Не думаю! По фото типичный китаец.

 

Написано. что индиец . Моторы КТМ,  тормоза Брембо.

Ссылка на комментарий

Нашел рядом с домом мотошколу. По пробую на днях записаться и наш нач. склад , так же собирается со мной. Запишусь - отпишусь.  Жена узнает - убьет.  


 

 

глянуть и покатать.

 

Они,  по моему во всех салонах стоят.  Про Бумеры ходят слухи , что обслуживание - без штанов останешься.

Ссылка на комментарий

Иди, не думая. Я сдавал со мной один дедушка на иже приезжал, лет за 50, второй мужик лет под 45. Так что не одни юнцы 18 летние там категорию открывают.

Не мотоцикл, так макси скутер, плюс категория год от года дорожает, если раньше бесплатно и без экзаменов ставили отметки, то щас и деньги и нервы и время трать.

У нас точно таких нет. Китайцы только, при том как у меня по сравнению с прошлым годом подешевел.

                                                                                

Ссылка на комментарий

BMW K1600 GTL и иже с ним очень футуристичны. Мне всё-таки брутальные ближе. И обязательно, чтобы сзади спинка была.

harley_davidson_flstc_heritage_softail_c

Но правильнее видимо сначала сходить на выставку что-ли какую. Жаль в прошлом году в Сокольниках упустил.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Вот. (Дали ему год. :smile2: )

 

http://moto-rolf.ru/model/g310r

Гарантия?

Хм...

300 тыс, норм цена на БМВ, только не ясно, что там с качеством и обслуживанием, явно не дёшево.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю, БМВ у нас нет, купи такой, езди в Москву на обслугу, а там явно в 10 не вложишься масло и свечу поменять и тормоза продиагностировать)

                                                                                

Ссылка на комментарий

куда вам старым пердунам ногами вперед ездить? Вы и спинах своих подумали? Или вы чисто по картинкам ориентируетесь?


 

 

Вот и я думаю, БМВ у нас нет, купи такой, езди в Москву на обслугу, а там явно в 10 не вложишься масло и свечу поменять и тормоза продиагностировать)
Не, 310 сделана простой и обслуга там не должна быть дорогой. Модель ориентирована как первый мотоцикл, первый БМВ, и они не будут отпугивать клиентов) Там даже чисто технологически ничего сложного, а за 290 тыс это просто шикарное предложение!

 

 

Все , что от БМВ - останешься без штанов. Я имею ввиду , если на гарантии. 
у друга С650ГТ - жив здоров и со штанами, но аппарат конечно классный) особенно жопогрей я оценил)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
куда вам старым пердунам ногами вперед ездить?

 

Неужели за пол часа чего нибудь случится? Сейчас же езжу на работу на скутере- пол часа туда , пол обратно. Он скотина жутко трясучий и ничего, приезжаешь на работу , хорошо себя чувствуешь  и весь в тонусе.  С утра ничего в рот не лезет, а тут в один контейнер каша , в другой бутеры, в третий суп  или салат. На машине до гаража.  Выкатил скутер, пакет  контейнерами положил в кофр.  На работу приехал , кашу в СВЧ, чайник включил,  пульт от телевизора в руку ...   Позавтракал с аппетитом  и с удовольствием  ...  классно!!!  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Нулевое ТО на BMW G310r стоит почти 10000р, как на бюджетную машину

откуда информация?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всё таки ТО хорошая штука!) Выяснилось, что не работал стоп-сигнал от переднего тормоза, задний контур нормально работал. Сначала чё то приуныл, но потом полез посмотреть лягушку, а там тупо соскочил провод и подкисшие контакты, быстро снял, зачистил поджал и всё стало прям хорошо) Карта диагностическая в итоге встала в целых 150 рублей.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

куда вам старым пердунам ногами вперед ездить? Вы и спинах своих подумали? Или вы чисто по картинкам ориентируетесь?

По картинкам. :smile37:  Надо провентилировать этот вопрос.

Ссылка на комментарий

@GLenn,это всё красиво смотрится в кино) Когда в финале, длинноногая деваха падает тебе на хвоста и обнимает своими ногами и вы вместе мчите в закат. В реальности это не так гламурно происходит) На кочках, ямках и лежачих полицейски ты не сможешь привстать на подножках, чтобы самортизировать и всё это удовольствие, а также кинетическая энергия устремятся от копчика и выше)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
@BratAntonio,у нас тут один старый пердун лет 75 или выше, почти каждый день встречается бегущий край дороги, думаю где-то под десятку бежит, так что не надо судить по себе) Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,чего ты упертый такой? Ты старый пердун? Нет! Откуда ты знаешь тогда как Гленну надо ездить, я смотрю на мототревисе и не только отчёты о поездках, люди возрастные по 3-4 тыщ проещжают даже на китайских чеперах и ничего, один вон с Владимера-Крым(вдоль и поперёк) -Москва-Владимир и это не самый дальняк о котором читал, к старости всё болит и не не поделу, и чего сидеть на лавке семки грызть? Меня даже мои 4 грыжи не останавливают от езды и падения на эндуро по пескам, а ведь и прыгать с парашютом не рекомендовали,кого это остановит!

Мотоцикл это опасно, на молекулы размотать может, тебя это останавливает?)

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...