Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

Через пару недель планирую прибыть в Воронеж на фест к Горгульям. Может пересечемся при случае.
да не может) а точно! 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кандидат -  проехать 30 км за час.
просто *электровеник*

 

 

Мастер - проехать 100 км за 24 часа.
чугунный электровеник

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Небольшое видео из поездки в Сочи, конкретно посещение Красной Поляны

http://youtu.be/O99MePLahHo

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Стабилизации на камере нету?

 

Справа полтора метра асфальтированной обочины - зачем встречка?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Стабилизации на камере нету?
ты много хочешь от китайского побратима Гоупро)

 

 

Справа полтора метра асфальтированной обочины - зачем встречка?
а ты сможешь предсказать, что за говно валяется на той обочине? И быстро принять решение в случае чего?)

А встречка... так она пустая и хорошо просматривалась)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ясно. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Из-за него легковушки жмутся на ту-же обочину.
Конечно... я ж там размером с танк, всех распихал)

 

 

Плюс пивцо проясняет сознание.
Я таки попрошу без инсинуаций.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@ситромон68, не знаю! Мне было по кайфу по такой дороге прокатиться, тем более и скорость там была всего 140-160 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Создашь клона - ты никогда сюда не войдешь, пока у меня будет возможность.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

да была пара моментов со встречкой когда было ой как не хорошо оттеснять авто к обочке, но не критичных. а по сути автомобилисты могли и не отходить правее, если честно я отхожу только в крайних вариантах, а так пусть в первую очередь думает обгоняющий

 

а вот обгон в тоннеле, это ты зря, тем более в этом... там на выходах не редко лобовые дтп... сам видел... а тоннель реально узкий, размотать там может как делать нечего

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

@Demasso, мало того, что камера без стабы, так еще и это камера. На видео воспринимается всё далеко не так как в реальности.

Это было его решение. Я вот выше говорил, что предпочел бы обочину.

 

И да, про камень и грех ...   :smile57:  Поэтому ничего и не сказал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

эммм... я сам ездил по этой дороге и тоннелям, поэтому и говорю что для обгона там узко, говорю исключительно про тоннель, в остальном то все ровно в принципе :) и про обочину соглашусь с тобой :)

 

вид только одного лобового ДТП когда две машины в хлам на самом выходе из тоннеля отбивает охоту идти там на обгон, насколько я помню в том ДТП вообще никто не выжил, в общем, люди спешили отдохнуть на курорте... и таких летунов любящих встречку там полно катает, зачастую не думая над местом для маневра и расстоянием до встречного авто (часто даже не задумываясь что встречное авто скрыто от них за поворотом)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

мало того, что камера без стабы, так еще и это камера. На видео воспринимается всё далеко не так как в реальности. Это было его решение. Я вот выше говорил, что предпочел бы обочину.
У меня инстинкт самосохранения гипертрофирован и поэтому там если и были обгоны, то не с ходу, а перепроверенные. Про обочину сказал, там попадались ранее всякие ветки, поэтому ну её.

Камера дешевая) там ютуб сам сделал обработку и добавил стабилизацию - как то странно наблюдать самому.

 

 

а вот обгон в тоннеле, это ты зря,
ну давай по чесноку) там не было обгона)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
да была пара моментов со встречкой когда было ой как не хорошо оттеснять авто к обочке, но не критичных. а по сути автомобилисты могли и не отходить правее, если честно я отхожу только в крайних вариантах, а так пусть в первую очередь думает обгоняющий

 

Я сам всегда мотоциклистов пропускаю, если замечаю их конечно.  В Москве ,  иногда посматриваю в зеркала и в пределах полосы , прижимаюсь к какой нибудь стороне .  Очень часто , когда вялотекущее движение, какой нибудь мотоциклист,  первый пробивает  дорогу и за ним уже толпой все едут.  Народ , в основном,  всегда расступается .  Такое ощущение , что в Москве , скоро половина  автомобилистов   на моцы пересядет.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Я сам всегда мотоциклистов пропускаю, если замечаю их конечно.  В Москве
Самыми дисциплинироваными в этом плане на трассе, как раз были москвичи) Всё таки количество мотов в Москве сказывается.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Гендельф,а когда стоя в пробке с открытым окошком пролетает спортбайк с прямотоком на приличной скорости, желание одно, открыть дверь :smile57:


Они все такие , а я не такой? А!?

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@ситромон68, , наверное все сидя в машинах думают что я пролетаю.... Как не посмотрю на спидометр (он цифровой) так  либо  38 либо 42 км/ч.... И выхлоп штатный. И я не виноват, что штатный выхлоп на 5000 об 87 дБ... Это написано на нем самом....

 

Понимаешь, в России нет самой культуры вождения. Ни мото ни мопеды ни вело ни лошадь не принимаются как Транспортное средство....

А они таковыми являются.

 

Чувак сворачивает "прямо в велосипедиста"...  :facepalm:  У него в мозгах нет установки, что вело - тоже ТС и участник движения, и он обязан его пропустить.

Нет в голове, что эти ТС могут появиться ...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,40 в пробке в междурядье это культура вождения?хотя я думал про скорости повыше, приходится вздрагивать с замиранием сердца, чуть выше скорости потока это культура и главное безопасность, ездока и чайника в авто, а про велосипед, я сам не всегда его замечаю,но стараюсь, так как мы привыкли, что на встречу едет  объект 2Х2 метра со светом и поэтому неприметный велосипедист в не выделяющейся цветом одежде в "замыленом" глазу бывает незаметен, по моему велосипедистам лучше не ездить по дорогам, т.к правила из них знают 1% наверно  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Сами мотоциклисты кстати, достаточно вежливы.  Еще лет 10 назад , к скутеристам со стороны правильных мотоводителей, отношение было скорее пренебрежительное.  Теперь на себе замечаю , что меня приветствуют как своего и , даже со встречной полосы.  Очень приятно сходить за своего.  :smile81:

Ссылка на комментарий

@ситромон68, ты на спидометр-то посмотри в пробке. Не когда прям стоячая и все стоят, а катятся... Катишься со скоростью никак не 5 км/ч. Посмотри на спидометр. 5 - это пешеход идет, а ты катишься 20.  И 38 по сравнению 20+ - это ничто. 

Да - это культура. Я качусь между машин, у меня есть глушитель, штатный, я не газую, когда машины "сошлись" и я не могу проехать, я всегда благодарю кивком головы или большой палец вверх, когда отодвигаются в полосе, освобождая место... Да - это культура вождения. По моему мнению.


 

 

Теперь на себе замечаю , что меня приветствуют как своего и , даже со встречной полосы.  Очень приятно сходить за своего. 
Всех приветствую. Всех. И мотобат - тоже. И отвечают.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...