Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Друзья!  Решил,  все таки открыть категорию А.  Начал изучать тему.  У меня открыты категории М, В, В1, С и С1 .  Стаж с 1980 года. Кто то пишет , что все пофиг-  все равно мотошкола и полная сдача по новой. Кто то пишет , что все гораздо проще- просто перездать вождение. Официальных отзывов почему то не нашел. Как вообще открыть категорию А с минимальным геморроем?  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
все равно мотошкола и полная сдача по новой.

Да.

 

Минимальный геморрой:

Найти мотошколу и договориться, чтобы тебя включили в ближайшую группу на сдачу. По баблу - минус за теорию. Учи сам.

По практике - накатай у них все упражнения. Плати за урок. Не за курс. Дешевле выходит. Может за пару уроков все фигуры сможешь без проблем сдать.

Только сомневаюсь в этом.

Затем тебе дадут пакет документов, что окончил школу и дуй в гаевню  записываться на сдачу экзаменов. Сдаешь сначала теорию, потом практику.

Не забудь про мед.справку. Но думаю в школе тебе напомнят про пакет документов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Найти мотошколу и договориться, чтобы тебя включили в ближайшую группу на сдачу. По баблу - минус за теорию. Учи сам.
Я за то, чтобы прошел теорию! Много нового узнает и старого вспомнит! 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Читая билеты уже мягко говоря  - удивится.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Советую сразу и на телефон скачать ПДД-Онлайн, реально полезная штука, там можно быстро насобачиться в решении билетов. И там даются разъяснения сделаных ошибок.

А я наверное в воскресенье в Тулу сгоняю... перед Сочами разомнусь так сказать)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Завтра в Ступино к 9:30. На учет в очередной раз попробую.

Правда только после 9 температура перевалит выше ноля....


Про ПДД - все верно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и что бы вы думали? 

Не понравилась глубина цифр вина на стакане.

"Он как-будто лаком покрыт.  :facepalm:

Пусть ставит его кто хочет. Я не буду" (С)

 

Продолжаем пулять без номеров  :smile57:  :smile57:  :smile57:

На обратном пути так дал, что чертям тошно стало  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:


Правда цука расход аццкий  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Оплачу пошлину еще раз в московское МРЭО и буду "долбить" тут. За 100+ км не налетаешься... Налетаешься, но был бы результат известен, а так....

Поэтому если в московском МРЭО будут настаивать на экспертизе - пойду на экспертизу. 

Я ж почему с нее съехал первый раз?

В области с октября до февраля на 4 мес очередь была и в феврале мот надо было предоставить.

А в Москве в каждом МРЭО есть отдел экспертизы.

 

Если получится - верну пошлину, что заплатил в областное МРЭО. Нет - пусть подавятся.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Поменял тросик газа.  :facepalm:

 

Сука!!! Я теперь в любой воровской шайке экзамен на щипача с закрытыми глазами сдам!!!  :smile113:  :smile113:

 

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На ручке-то как понимаешь - нормально, а вот там, внизу, на ... слов нет назвать это место...  :smile113:  :smile113:  :smile113:

Это на чопперах на ютубе показывают как лехко и не принужденно, сняли тросик и чудненько вывели из зацепа бобышку на приводе дорсселя.

А у меня... 

Зафтра сфотаю. :smile14:  :smile14:

 

Бак конечно снимать, без этого никак, к нему боковой пластик крепится - 4 шт. А перед этим седло. а перед ним седло двойки.  :facepalm:

Но все равно - место зацепа можно только увидеть.  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Увидел, подергал туда-сюда тросами - бобышка тормозного, который целый, тросика выскочила со своего места.  :facepalm:  :facepalm:  :smile113:  :smile113:  :smile113:

 

Короче...

Я теперь в любой воровской шайке экзамен на щипача с закрытыми глазами сдам!!! 

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Че творят, че творят, негодяи)

 

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Российские мотоциклисты могут получить дополнительные преимущества на дорогах, для них могут создать отдельную стоп-линию на перекрестках и разрешить езду между рядами, пишет газета "Коммерсант".

"Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил МВД, Минтрансу и правительству Москвы проработать возможность соответствующих изменений в ПДД", — говорится в материале.

По данным издания, в качестве эксперимента на улицах появится двойная стоп-линия. Автор идеи, глава экспертного центра Probok.net Александр Шумский, пояснил газете, что сегодня велосипедисты и мотоциклисты ждут зеленого сигнала светофора вместе с автомобилистами у одной стоп-линии и стартуют вместе с ними, что, по его словам, небезопасно.

Также, согласно поручениям, МВД, Минтранс и "Открытое правительство" в течение месяца должны проработать вопрос о возможности движения мотоциклистов между рядами и представить доклад в правительство. Отмечается, что сегодня в правилах нет прямого запрета или разрешения на такой маневр.

По информации газеты, Госавтоинспекция уже подготовила заключение о "нецелесообразности" разрешения мотоциклистам проезжать между рядами. В ведомстве пояснили, что байкеров за такое движение не штрафуют. Однако если произошло столкновение с автомобилем, ответственность несет именно мотоциклист. Если закрепить в ПДД четкий запрет или разрешение двигаться между рядами, это только усложнит дорожную ситуацию.

источник

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сначала надо отнять у человека ВСЁ! Он будет возмущаться. Потом дать ему чуть-чуть от того "ВСЁ" - он будет доволен и рад до жопы и считать того, то ему дал чуть-чуть - Благодетелем....

 

Старый принцип, но... Работает...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, 1 апреля поставил мот на учет у себя в Люберцах. Запись через интернет. 15 минут вместе с осмотром.  к 16 приехал в 16-30 уехал


@Гендельф,Сейчас подруга готовится сдавать на А. Включили в группу и накатывала зимой в помещении. С теорией жесть конечно. 1 ошибка+ 5 :facepalm: вопросов 

Ссылка на комментарий

 

 

руки сейчас замёрзли нафиг!
есть одно средство  :smile:, называется рукавицы (краги) или понты дороже денег пальцев :smile3:, в старости откликнется, 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

есть одно средство  , называется рукавицы (краги) или понты дороже денег пальцев , в старости откликнется, 
ты реально меня дурачком считаешь? По твоему выходит, что я с голыми руками катаю? Руки замерзли в перчатках и причем нифига не текстильных

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Бес, 1 апреля поставил мот на учет у себя в Люберцах. Запись через интернет. 15 минут вместе с осмотром.  к 16 приехал в 16-30 уехал
Аппарат тоже 5 лет на учете не стоял?  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Константиныч, тебя поздравить с вступлением в ряды?) Ирбис? или они там все на одно лицо) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

у меня зелёненький, так и не наладил пока,всю проводку пережег и стартер замолчал вдруг :smile57:  

@BratAntonio, ууу гордыня   :facepalm:

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...