Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

как там грузы руля пихать

Если я правильно понял о чем ты, там на конце резинка, грузик ставится в руль, затем закручивается болт с торца, по мере закручивания резинку распирает, все.

                                                                                

Ссылка на комментарий

, как груз пихается я знал) мне интересно как с этими ручками его запихать! 

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Суть ручки руля у всех одинаковая, полая трубка, если ты про резиновую ручку, которая с торцевой части, то только напилинг ради грузинга :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

У меня их нет ))
Точно! Посмотрел. Лучше поставь, не так убого руль смотреться будет. Причем походу они стояли, но их сняли.

,эти ручки с торцов глухие и там пластик( 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,грузы же в руль вставляются, в металл, ручки с торцов сверлить или вырезать под грузы   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Точно! Посмотрел. Лучше поставь, не так убого руль смотреться будет. Причем походу они стояли, но их сняли.
По ходу пытались поставить... Руль не стандартный, какой-то алюминиевый. Чуть ли не червонец стоит.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Притащил сегодня АКБ домой - поболтал его. Смотрю ничего в нем не бултыхается, сразу подумалось, что все- писец, змЭрз Маугли. Постоял он - опять поболтал, ничего не болтается. Присмотрелся , а он сухой. Удивительно , но он работал. Залить его или не надо ? АКБ совсем маленький- 12N7B-4B. 

Ссылка на комментарий

Пробки в нем есть , сам он прозрачный. Есть уровень мин. и макс. Заливать , скорее всего надо не дис. водой , а электролитом. А плотность , такая же как и для больших АКБ- 1,25 -  1,27 или поменьше? К примеру , оба мои Ситроена достались новыми и у обоих , на второй год (у каждого в отдельности) раздулись Варты. Потом узнаю , что в Европе плотность электролита 1,17  -  1,19. Вот постоит машина , зимой в Москве , пару недель без движения, их и раздувает (лед). Сейчас стоят (на обоих) наши Титаны и им хоть бы хны. А с другой стороны , если зимой все равно моцем не пользоваться, на хрена большая плотность? 

Ссылка на комментарий

Заливать водой, т.к. при эксплуатации испаряется вода, а кислота остаётся. Плотность 1,27; если сможешь зарядить до таких показаний.

Сухой простой не полезен для аккума, мягко говоря. 

А чтобы Варты не раздувало, надо по правилу Советского шофёра зарядить аккум перед зимой зарядным устройством. 

Или поменять электролит, если совсем всё плохо. 

Ссылка на комментарий

Варты уже давно сдал приемщикам АКБ. Сам пробовал их восстановить. Слил старый электролит, промыл дис. водой (несколько раз), залил новый электролит , потом долго заряжал.  Заряд практически не держали, видимо были многочисленные замыкания пластин. С Титанами вообще нет проблем, поставил и забыл. А в Гранде попробуй до него еще и доберись. А маленький отстоится ночь (может все таки замерз) . Короче , плотность электролита как у больших. Испариться,  скорее всего еще не успел- скутеру отроду три месяца. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Это я писал про Гранд С4 Пикассо  и какую нам лягушатники маленькую плотность делают. А на скутере , вроде бы обычный свинцово-кислотный стоит. Ну конечно скутер новый и китайский. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Маленькие зимние радости...

 

post-40229-0-55108700-1481823202_thumb.jpg

 

а было вот так(

8fa83d6s-480.jpg

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Fedd, т.е. я сниму это диодное убожество и воткну оригинальные поворотники!) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Хлопцы, всем привет!!! Сегодня купил себе Kawasaki Er 5, правда надо еще руки приложить! Но не о чем не жалею. До весны время есть.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Ю-ХУУУ!!! Маладец!!!  :smile107:  :smile455:  :smile210:  :smile420:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Теперь соответственно возникает вопрос, где найти надежную фирму или интернет магазин по запчастям? А то вчера был опыт общения с магазином 4-мото, заказал рычаг сцепления, потом перезвонил и спросил: подходит или нет, последовал утвердительный ответ: да! Естественно рычаг не подошел. Принимал заказ не я, а тесть. Кассового чека нет, возвратить товар можно в течении 7 дней почему-то, а не 14. И сумму вернут только за стоимость рычага, сумму доставки (а она дороже рычага) оставят себе. Написал им, что они пидор@сы! Вот таких магазинов больше не хочу!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

На Экзисте/Элькасте по оригинальному каталогу (а лучше найти на свой мот и скачать) смотреть парт-намберы. И по ним...

На Экзисте заказывал, в Автодоке, ЗЗап смотреть рейтинг продавца и условия продажи/доставки.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...