Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Шел на полную ( 170 на спидометре, долго так ехал по мкаду), там стройка и загогулина на дороге неприятная, поздно заметил её, зрение старческое подвело ночью, бензовоз на апексе, тормознул но поздно, снос, влупился в дверь, туда сюда и финиш в разделительном отбойнике.

Ссылка на комментарий

@Константиныч, сам, руки/ноги/голова? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Константиныч, да ладно! Зима впереди, сделаешься и починишься!) В мае то на Брест переть!) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

По совету друзей и товарищей, приобрел себе такие фары допсвета. Так же прикручу к ним контроллер стробов, чтобы в пробке заметней быть. В темное время суток, будут использоваться по назначению, как дополнительноый свет)))

http://dornabor-shop.ru/motocikly/fara-cree-1led-10w-55mm-napravlennyj-svet

http://youtu.be/TN5vXk5QnLo

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вздрючат за стробы.

Я думаю такие поставить... Они есть у меня, только черные.. Видел на форуме кто-то ставил.

Но думаю - а оно мне надо?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Вздрючат за стробы.

Во-первых у нас не Москва) еще дрючилка не отросла) Во-вторых я не собираюсь с ними постоянно по городу катать, а вот в пробках пролазить самое то. Не видят водители, рычать тоже бестолку так как от этого офиге...вают водители которых ты УЖЕ проехал) 

Стробы это так сказать приятный бонус) А так у меня свет не очень фонтанистый и я так понял это проблема Фазеров в целом.

Изменено пользователем Бес

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Хорош материться.

 

Дело твое, попадется правильный мент на дальняке где-нибудь - и пофиг что не Москва ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Fedd, Воронеж - не Москва ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Дело твое, попадется правильный мент на дальняке где-нибудь - и пофиг что не Москва ))
Я еще раз говорю, режим стробов будет для включения в пробках. В остальное время это будут просто дополнительные фары - и в чем тогда проблема?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Поехал ты такой в Крым и в пробка в Лосево. Ну ты и включил стробы - чтобы тебя виднее было. Ну идепсы, что стояли и за обочину народ стригли тебя и приняли...

 

Вот я о чем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

пробка в Лосево. Ну ты и включил стробы - чтобы тебя виднее было. Ну идепсы, что стояли и за обочину народ стригли тебя и приняли...
Лосево это Воронежская область))) И вообще - будет война и будет план)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Хрен с ними с лампочками...

Тут есть темы и поинтереснее - РЕЗИНА!!!

Заднее колесо может не пережить следующий сезон! Стоит еще Пилот Роад аж 2012 года( Когда покупал был бодряком, но потом через 6 тыщ начал подавать признаки усталости... думаю еще тыщ 5 выдержит и всё.

Пока не сезон, есть возможность поиметь какие то скидки, да и деньги ляжку жгут... Вопрос - Чё взять?

Думал сэкономить и прикупить Шинку... но коллективный разум говорит - Да ну его нах.... В Воронеже есть Вариант с Пирелей Дьябло Россой 2 за 9100 и Пилот Роад 2 аж за 8500 можно отхватить.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Нашел в быкленде Мишлен Пилот Стрит Радиал... бюджетка от Мишлена, что то типа моего Пилот Роада который самый первый. 

Цена 6 630 рублей - как Шинка... но не Шинка


bd6032e74b122faf0d493c97b656605d.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Друзья! Несколько дней удалось (перед снегом) на своем скутере покататься  и убедился , что света практически у него нет. Лампа у него специальная Н6 и помощнее особо не поставишь, генератор и эту еле еле тянет. Нашел вот такие- светодиодные . Потребляемая мощность ниже , чем у галогенок, а световой поток выше. 

https://ru.aliexpress.com/item/LEADTOPS-H6-Led-Motorcycle-Headlights-Bulbs-6W-800LM-BA20D-Hi-Lo-Beam-Lamp-Scooter-ATV-Moto/32744736770.html?spm=2114.41010208.4.168.OLRwne

Что скажете? 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий
Скажу, что алибаба жулики

Я не про жуликов , а про лампу. Они в свободной продаже есть. 

 

 ПС. У меня редкий телефон Филипс 6610 и уже начал обдираться. Даже в Митино ничего на него не нашел. А тут заказал на Алибабе и всего за 150 рублей пришел классный чехол- матовый мягкий пластик (очень приятный) и еще стилос в придачу. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Нашел вот такие- светодиодные . Потребляемая мощность ниже , чем у галогенок, а световой поток выше.  https://ru.aliexpres...08.4.168.OLRwne Что скажете? 
Всё это чушь...

 

 

еще стилос 
это как то с дилдо связано?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...