Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@Popesych, про ваших гаеров ходят самые дерьмовые слухи и истории... что отмороженные нахер.

В этой ситуации ментяра виноват по самые помидоры - он подверг опасности жизнь человека и возможно и не одного, то что сам мог покалечиться это тоже есть, у нас обычные гаеры к мотам не лезут, на это есть мотобат. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

у нас обычные гаеры к мотам не лезут, на это есть мотобат. 

 

 

На первом же светофоре: маяки/сирена/стоять-бояться, бежит ко мне/заглушить двигатель/дайте документы. 
:smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

TVladimir, да они так затянуты были что еле открутил. :facepalm:
  Вот так и знал, что так скажешь :smile: . Любой болт в резьбе закисает и сдернуть его сложно, а вот крышка уже могла ослабнуть. Все, уже не найдешь до весны скорее всего, ледок вечером на дорогу лег, маршрут Орехово- Сити закрывается :sad:
Ссылка на комментарий

Я болты вынул и пытался подергать крышку... А она - ни на миллиметр. Видимо еще что-то держит, а не только три болта.

Не, завтра тяпница - не хочу домой час+ ехать. Хочу 35 минут.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

,Да никакой войны. мотодрайвер этот рецедивист, там у него сваливаний от инспекторов вагон и маленькая тележка. протоколов за езду без номеров и нарушений еще больше.

Моё мнение что мотодрайвер просто пошел на разворот на свалить очередной раз, а инспектор хотел это свалить остановить. Конечно глупо со стороны инспектора, ну а как его еще остановить? не стрелять же. 

Весь спор у нас на ветке местного ресурса это мог ли мотодрайвер остановиться когда понял что инспектор на руле или нет. 97% отписавшихся (и эти 97% имеют на аватарке мотоциклы) говорят что он испугался (внезапно, замешкался, а что бы делал если бы тебя так за ручку газа схватили) и результат то что имеем.

Я же как бывший усомнился в этом.... при троганье (а по видео мотоцикл трогался а не "бросили сцепление с выкрученным газом") никто пальцев со сцепления не убирает. Ухват инспектора был только за запястье правой руки мотодрайвера, опять же можно было ручкой газа управлять. В каких пределах, вопрос, но мог. 

Вот хотелось тут спросить... спросил... и понял что люди с мотоциклом на аватарке везде у нас одинаковые. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Нет полной картины, не ясно сколько он инспектора таким макаром прокатил, а инспектор мог зацепиться одеждой и отпустить было никак, на видео то не видно. В любом случае мое мнение, которое подкреплено твоими же словами - "рецедивист", просто не хотел останавливаться. Если бы мне глумное тело уцепилось в руку я бы мот повалил или пытался бы остановить мотоцикл любыми способами, речи о том, чтобы тащить за собой кого бы то ни было, пусть даже угонщика в голове нет.

Водилу надо лишать пожизненно - ихмо.

                                                                                

Ссылка на комментарий

лишать ладно.... ему уголовка грозит. У инспектора тяжкие телесные. он в себя 3 месяца не приходил и ща ничего не помнит. 


да и что лишать.... он и так не останавливается, что ему эти права

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня не завелся с пол-оборота как обычно... Пока вертикально не поставил. Бензина мало было.  :smile57:

6,92 расход.


Сегодня наверное всё. На зимовку.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Popesych, обычно после лишения следующее попадалово - обезьянник или колония. Если человека покалечил нет ему оправдания, сел на мот или за руль, думай и знай, где ручка\педаль тормоза, а не газа, а если мозгов нет, тогда нафиг не нужен обществу такой водятел.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

обычно после лишения следующее попадалово - обезьянник или колония.
у нас нет этого

 

Если человека покалечил нет ему оправдания, сел на мот или за руль, думай и знай, где ручка\педаль тормоза, а не газа, а если мозгов нет, тогда нафиг не нужен обществу такой водятел.
я такого же мнения НО инспектор висел на руке мотодрайвера, а рука мотодрайвера была на органе управления мото. Можно ли де юро считать инспектора тоже водителем так как по ПДД водитель тот кто воздействует на органы управления ТС и приводит его в движение тот и водитель.

Но и второй аргумент мотобратии нашей: испугался, растерялся, не каждый день на тебя набрасываются инспекторы, пока одумался, сообразил что делать и вааще там круговая порука и что высшее начальство МВДшное скажет так суд и решить. (С) почти дословно. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Бред!

Инспектор висел, кошка висела, сигарета в руке была, бутылка пива, сел за руль будь готов к любой случайности или не случайности, как там мне пару дней назад пришлось доказывать, что я не баран: водитель должен предвидеть ситуацию на дороге и остановиться во избежание дтп, ехал он по всей видимости настолько аккуратно, что гаишник из кустов выпрыгнул и для него это стало жуткой неожиданностью от которой он решил слинять прибавив газу.

Лжет ведь!

Водителем может быть только один, пассажир может ногу поставить на лапку тормоза или дотянуться до руля от этого он не становится водителем, это уже отмазки пошли из разряда фантастики.

Ну да, в том что его прав лишили виновата порука, но только не он, законопослушный водитель, отстаивающий свою пенсионерскую езду в ЕСПЧ.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

не каждый день на тебя набрасываются инспекторы

 

мотодрайвер этот рецедивист, там у него сваливаний от инспекторов вагон и маленькая тележка
Не, именно каждый.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

понял что люди с мотоциклом на аватарке везде у нас одинаковые. 
вот прям и послал всех...

это ты там знал все предпосылки и историю конфликта. Моё мнение мент сам полез туда куда не надо. У нас ДПС не лезет к мотам и живы и здоровы. Этот же решил рвение проявить, чё добился? Отбитой башки и кого то под уголовку подвел? Еще с весны ходят вести с полей вашего города...

Надо разделять. Вон пример Москвы - мотобат после пары активных сезонов и все знакомый мотоциклисты с номерами, страховками, правами и трезвые. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, ну нет у нас мотобатов. что значит безнаказанность?

инспектор да не профессионально но исполнял свои служебные обязанности....

так по твоему мотодрайвер мог остановиться когда инспектор тянул за запястье правой руки?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мог бы выжать сцепление левой рукой и накатом покатиться, мог бы ногой нажать на задний тормоз, мог бы повалить байк в сторону, где повис полицейский, мог бы отпустить руль и повисший полицейский его бы вывернул в правую сторону опять же уложив байк, а мог бы и не гонять, в общем все он мог, но не хотел.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Popesych, ну так это проблемы уже другого характера, что чего то у вас нет. Хоть на Минск,  могли и разориться. А по поводу профессионализма... не умеешь, не лезь. Или ты бы так же оправдывал бы и криворукого врача, который коряво вырезал апендикс? Да херово, но старался же. Исполнитеельные дураки, опасное явление. Могли бы этого ездюка 2 колесного на АЗС поймать и все были бы здоровы и без уголовки...


, в теории вождения, тебе нет равных. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Popesych, была б поставлена задача ИДПС. Выщемляется на раз на светофорах. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

как его на АЗС споймать если он без номеров?
ёпта... да у нас так всех бездоковых и безномерных (они же ворованные) так и переловили. Я за полную легализацию мота и террор мотобата - ибо тогда воровать мотоциклы будет не выгодно.

 

 

была б поставлена задача ИДПС.
да вот же... когда минским ментярам поставили задачу, они начали лютовать и отбирать моты у людей с доками и правами, а тут какого то школоло поймать не смогли без травм и увечий.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Popesych, мот блокируется машиной, а не телом ИДПС. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...