Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

В Москве тоже почти поголовно в этот цвет народ перекрашивается (жить хотца).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Привезли шлем, сел как родной!) Легкий и удобный, визор прост чума) Подготовка под установку гарнитуры особо порадовала.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
@ботаник2, у меня все черное, но жить я тоже хочу ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстате )))

Есть круиз-контроли.

Перед Калугой заказывал, думал успеют. Не успели и купил в магазине.

Вчера Китай прислал. Я три штуки заказывал...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

у меня все черное, но жить я тоже хочу
Степа, меня вчера чуть автобусом не раскатал парня во всем черном, на Ямбурге слет мотоциклистов, а этот заблудился и свернул не на ту дорогу, вылез я на обгон, байкера на встречной не видно, пока фара не показалась не увидел, да и не ожидал на промысловой дороге бак увидеть, в черном во всем был, реально очканул я, мерина хер остановишь сразу и уйти некуда. 

http://www.motocalendar.ru/index.php?part=2&code=813


Вот что нарыл. С 1 мая 2016 заработал первый в России бесплатный call-центр "Сел и поехал" для мотопутешественников. Наша задача – решить возникшие на дороге проблемы, сделать мототуризм по России более массовым и безопасным. Мы окажем вам помощь при поломке мотоцикла - найдем и доставим необходимую запчасть, вызовем эвакуатор. У нас более 1500 контактов с мотосервисами, службами, магазинами, байкпостами в России, СНГ и на Кавказе 

Позвонить можно с любого доступного телефона по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 770 79 79 или +7 (499) 923 27 31 (для жителей других стран)
Это не реклама, не платная услуга, сделайте репост, распространите информацию – помогите мототуристам, по этому номеру телефона можно получить реальную помощь. Любая дорога проще с «Сел и поехал»

Ссылка на комментарий

 

 

у меня все черное,
это ты прям зря... я стараюсь как можно ярче выглядеть, оно может и не пригодится, но я во всяком случае сделал всё, чтобы меня было максимально видно.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну вот так у меня получилось )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А чем китайские круизы отличаются от оригиналов? Если можно прям развернутый ответ, а то прям ОЧЕНЬ интересно!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну вот и я вчера собрал мопедку. Заклинил подшипник первичного вала в варику, через это сорвало стопорный болт муфты и расшоркало её посадочное место в картере, от чрезмерного напряга поплыли шестерни. Слава богу не порвался ремень (30тр) и нашелся умелец который внедрил втулку в картер( 15тр) всего за 3 тр. Шестерни были БУ в запасе. В свое время сделал улучшайзинг варика( 40ткм назад) и запчасть поставил от проверенного поставщика и внедряли ей люди знающие но что-то не пошло.Болт ей крепящий оказался на 1-2мм длиннее и стал давить на подшипник первичного вала. Непонятный звук появился тсяч через 15 после апгрейда и досих пор прогрессировал и в последнее время уже кричал мне "ну посмотри же", но я был ленив и поэтому угорел в данный момент на 17 тр. Все хорошо, что хорошо кончается!

post-42722-0-54840800-1469993617_thumb.jpg

post-42722-0-38423200-1469993647_thumb.jpg

post-42722-0-62352700-1469993679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@трепенок андрей, Эту штуку сделать "очень плохо" довольно-таки сложно.  :smile57:  

Кому надо - пишите, придумаем как передать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Шестерни пластиковые?  
а ты был не в курсе этой фичи Бургов 650-х?))) 

так, если Константиныч встал на "крыло" значит  и я скоро поеду)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Fedd, В АКПП Вольво тоже есть какие-то пластиковые шестерни и ничего, ездят.

 

Мои шестерни при нормальном подходе ездят очень долго но на форсаже гаснут тысяч за 30.

Ссылка на комментарий

Йййааааахххуууууу!!!!!! Ипатюшки свет.

.. я снова на коне... руки дрожат, мошкары полон рот но я ЕДУУУУУУ!!!!))))))

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю!  :smile107:  :smile20:  :smile455:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я цепь опять погнул...  :facepalm:

 

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В прошлом году, когда свою дидовскую золотую порвал когда звезда открутилась, по деньгам был минус... И пришлось брать то, что попроще и подешевле. Взял простую, бессальниковую за 2900 что ли. 520х110 В прошлом году на ней так и не получилось покататься - ступица развалилась и месяц+ ждал из япии.

А в этом году в начале сезона натянул как положено. Катался, время от времени посматривая за цепью. Проколол колесо, так заново натягивал согласно мануала.

А тут какт-то неожиданно она потянулась. Может (и скорее всего :facepalm: )я конечно не досмотрел. Когда каждый день смотришь - не заметно удлиннение. 

Просто цепь слетела со звезды. А колесо-то продолжает крутиться. Цепь попадает меджу ведомой звездой и маятником и гнется маятником/шпильками/гайками, которыми прикручена звезда к ступице.

В этот раз повезло - по замку ударило. Скорее всего обойдусь заменой замка и удалением ближайших пары звеньев. И докатаю сезон на этой цепи и этих звездах. А на след сезон зимой уже возьму полный комплект звезды+цепи.

Если мот не сменю.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Давай.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Короче я с утречка махнул в Тамбов в командировку) 250 км в одну сторону-  прям красота, мини дальничок

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ирбис -шмирбис и прочее .овно :smile57:как писал ранее некий Братантонио) , кстати видео дальняков на балтмоторсе не встречал , и стоил он всего 45-50 тыс руб,

 

 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...