Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Да не) я там на нашем заводе был


Но емс это адовая контора( 25 числа посылка ушла из Японии, 27 пришла в Москву... по которой до сих пор и катается(((

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Fedd, я не знаю что там Красный Октябрь делал, но все фары для наших машин раньше в Киржаче производили) 

Моя контора там 2 года назад построила завод по производству радиаторов отопления, сейчас дальше расширяют площадки, чтобы по другим продуктам и направлениям, производство из Китая перенести сюда. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Fedd, ссылка кривая.

 

Тяжелый, зараза и очень "гироскопичный". Пилот его всем весом укладывает, а байк "не хочет" ложиться.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Расскажу для опытУ, поделюсь чуть-чуть....

Бить перед на торможениях начало еще в конце прошлого сезона. Элементарная проверка показала, что надо менять тормозной диск. Но ценники начиная от 10 из китая продолжая 15-20 непонятными конторами с непонятными сроками и заканчивая 28 и даже 42  :facepalm:  Да-да, я сначала подумал, что в белорусских зайцах. Ан нет - 42000 рублей. На сколько понимаю это не потому что он идет на Тенеру 95 года, а потому что еще идет на Вирагу литрсто. И там их два. :smile57:

Короче я просто не пользовался передним тормозом да и все. Только экстренно и на светофорах - правая нога на землю, левая нейтраль и потом первую включит, а рука передний тормоз жмет чтобы никуда не покатился. А в остальном мне хватало заднего. 

Я конечно улетал без тормозов на машинах, но это были просто разгерметизации тормозной системы. Тормозной манжет выдавливало и всё - педаль в пол провалилась.

 

В пятницу на мотике качу домой. Всё как обычно - народ щемится на дачи, треха как ни странно уже пустая - я до 18, а те кто до 17 уже уехали на дачи и торчат в пробках у МКАДа.  :smile57:  И точно - Варшавку прошел, Каширку от развилки с Варшавкой до Пролетарки прошел. А от Пролетарки - .опа. Там из 4 рядов сделали 5  :facepalm: Когда машины стоят - пешком сложно протиснуться, не говоря про мото. Только когда ряды начинают продергивать и машины растягиваются - на мото можно змейкой между машин проскакивать. Вот так и ехал: начали продергивать - газ открыл, пролетел 3-4-5 машин и тормоз, снова протискиваешься, снова газ, снова тормоз. Добрался до Борисовских прудов и со светофора ушел первым. От Захарова уже со светофора начинается глухая пробка до МКАДа.

 

Начинаю тормозить как обычно задним - а тормоза нет.  :facepalm: При чем не похоже на разгерметизацию - упругость на педали есть, но она очччень мягкая. И замедление оооочччень ленивое. Подключаю передний, в пробке протискиваюсь, останавливаюсь. Смотрю на заднее колесо - сухое. Педаль жму - я уже носок вытянул как только мог в мотоботе, а педаль дальше идет. 

Понятно - вскипела тормозуха.  :facepalm:  Благо осталось не много и разгоняться негде, используя только передний проехал с километр. Пробую задний - как ни в чем не бывало. Тормоз есть. Остыла тормозуха. 

Тормозная Лукойл ДОТ-4, и в переднем и в заднем контурах менял весной.

 

Вчера все-таки доехал за передним тормозным диском. Не без приключений ("магазин" оказался на минус первом этаже подземного гаража).  :smile57:  Но 6900 - это не 28, и даже не 15. После доехал до эгзизда и забрал колодки. 

Пару часов назад все поменял. Какое же удовольствие ездить на исправной технике!!!  :smile57:

Задние колодки укатал в ноль с начала сезона.  :facepalm:  Завтра-послезавтра заберу с  эгзизда и поменяю.

И все будет совсем супер!

Всем ровных шершавых дорог!  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, ну главное что всё хорошо закончилось!) Т.е. если что то до Калуги ты доехать сможешь?) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Могу. А зачем?  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В след выхи еду в Чувашию ))) Только через одни.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ок, предварительно договорились.

 

Ты планируешь из дома или откуда-нибудь из Киржача через Москву?

Потому что у меня крейсерская 4000 об/мин. - 100 км/ч. Если больше - он "плакать" начинает, гайки раскручивает, шпильки выворачивает, звезды раскручивает  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

да я в Киржаче один день то побыл)

Из воронежа поеду, еще обязательно конкретнее обговорим 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Едем вот сюда http://www.gmik.ru/

и сюда http://www.kokm.ru/ru/news/ там есть какие то обалденные виды, мне местные очень советовали

visit_item_24_2589_205041.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну еще раз тебя поздравляю! )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера трех минут не хватило  :smile3:  ТРЕХ, сука, чертовых минут!!!  :smile3:  :smile3:  :smile3:

 

На работе в 17 пошел ливень., но с просветами. Я остался поужинать и только после 19 поехал домой. По дороге на развилке Варшавки/Каширки заехать в Эгзизд. Ну как же там, сука, все долго!!!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Ну уже заплатил "по интернету"! В кассу стоять не надо! Нет, блин с полчаса проторчал. :facepalm:

Выхожу - грохотает.  :smile57: Газ в пол, штурвал на себя и над лесом.  :smile3:  Сворачиваю к себе в район , а над районом Орехово - чооооорная туча. :facepalm:  У метро было темно как пооооздним ночером. Но чооорная туча ушла за спину и я подумал, что проскочил, и удивился - такая чооорная, а дождя нет. И вот когда оставалось проехать 700 метров, из светло-серого неба ливанул такой поток, что поворачивал в повороте уже практически вслепую  :smile3:  :smile3:  :smile3:

 

Я конечно не Антон, но тоже немного тру-байкер - сегодня снова обещают ливни, а я на моте!  :smile3:  :smile3:

P.S. кстати многие не поехали - когда еду на работу, то бывает в междурядье не протолкнуться, а сегодня только на ТТК встречных двоих увидел и всё... :sad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В кофре. И если хлещет и ждать лениво/надоехать - надену.

Но ведь.... Яжуспею!!!  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Константиныч,Ну так присоединяйся!!!) Степану не скучно ехать будет!)

А я снова на коне!!!) Какой же кайф слышать, как тихо работает двигатель!! Всё таки цепь была в говно растянута. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я настраиваюсь на субботу утро, Да?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...