Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дверь багажника


Рекомендуемые сообщения

Как лучше укрепить (закрепить) отваливающийся молдинг пятой двери багажника. Внутренние крепления из пластмассы. Ни один клей не помогает их закрепить. Спасибо.

post-46770-0-93175000-1411845300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я первый раз склеил эпоксидным клеем - отлетело после года эксплуатации, второй раз купил какой-то супер пупер двукомпонентный клей американский для пластмассы, хорошенько обработал и зачистил детали. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток. Вопрос такой у друга произошло ДТП (удар в заднюю дверь) не открывается дверь багажника. Но вопрос собственно не в этом. При движении автомобиль пытается запереть двери, но т. к. Замок багажника поврежден всю дорогу раздаются щелчки (пытается запереть) кто знает как отключить данную функцию? Мануала к машине у друга нет! Заранее благодарен!

Изменено пользователем Трезвый
Ссылка на комментарий

Нажать и держать несколько секунд кнопку блокировки дверей в салоне.

Отключится автоматическое запирание дверей (и багажника) при достижении авто 11 км/ч.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо получилось! А как закрыть во время стоянки? При постановке на охрану также раздается два щелчка закрытия открытия в итоге машина остаётся открытой. Если забирать ключом та-же история (не запирается )

Ссылка на комментарий

Никак. :facepalm: 

Замок-то сломан Попробуй дома закрыть дверь сломанным замком. Поленом подпереть только...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А если попробовать провода на замок багажника разъеденить? Замок ведь сломан один а машина не закрывается вся!

Изменено пользователем Трезвый
Ссылка на комментарий

И смысл? В машину все равно можно залезть.

 

В торце дверей есть фишки. Одни заблокировать изнутри, другие - снаружи. Только одновременно их не поворачивай!

Три двери - ими, водительскую - ключом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В торце дверй только одна фишка, для блокировки изнутри.

post-5131-0-30983400-1473334714_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может не в тему... но вдруг кто поможет, у меня разлетелся это молдинг багажника на c4 grand Picasso 2009г все крепления и сам пополам, чинить я предполагаю не возможно, новый 10-12 тыщ стоит(за что не ясно), на разборе 5 500, что тоже дороговато. Может кто посоветует где спросить, посмотреть, узнать. Уже год без него проездил, кнопка открывания багажника на улице, в эти морозы окалела и больше не работает, так что очень актуально теперь найти кнопку и молдинг этот, т.к. багажник щас неоткрываем((( спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Aviator_007, абсолютно такая же ситуация. молдинг только не пополам.

Замок вместе с герметичной кнопкой за 2800 на экзисте взял перед НГ. (они у меня тоже развалились). Езжу без молдинга.

От ценника 10-12к за кусок пластика офигел. На разборке вся хлопушка в сборе за 25 вроде продается.

 

Молдинг ездит в багажнике. Думаю о поксиполе. Честно говоря от безысходности готов даже 5к потратить, только у нас в Пиетер нет нигде.

Ссылка на комментарий

https://vk.com/grand_picasso

Тут смотрел?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...