Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

красивые фото


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Диспропорция это спорный момент, возможности человека безграничны, поэтому вопрос по тому как она изголилась там можно оставить, допускаю впринципе что -то подрихтовали, что вылезло за зеркало, но ведь сесть можно так, чтобы зеркало закрыло согнутое тело и руками взяться не проблема.

Задний план отражен зеркалом, что уж тут не понятного, дополняет фон закрытый девушкой, как раз это стремиться показать фотограф, фокусники так обманывают зрителей доставая из пустой коробки кроликов и до сих пор никто не придирался, все правдоподобно, фотограф ведь тоже может стоять так, чтобы его не было видно. Недавний пример, снимал ребенка, посадил на травку, его освещало солнце и как раз была видна моя тень, я присел так, что моя тень легла на него, просто затемнив, травка была на свету, все получилось красиво, немного коряво правда, но я и не старался.

Вывод, девочка сидящая на поляне с реальным зеркалом (не ободом как хочет показать автор) и правильно подобранный ракурс фотографа имеют место быть :)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Задний план отражен зеркалом, что уж тут не понятного, дополняет фон закрытый девушкой

 

Да уж куда понимать!?))

 

320dbe91bfe65644dcbcce3874cb1fb0.jpg

А голову с зеркалом надо? Можно другую.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

post-51025-0-29026700-1380799063_thumb.jpg Может комуи покажется не красиво, но я за ней минут 30 бегал

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

"А теперь ты за ним еще полдня будешь бегать... Чтобы фотографию отдать" (С)  :rofl2:

 

Хорошее фото, мне нравится.   :good:  :good:  :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

"За то дешево, надежно и практично!" (С) 

 

)))))))))))))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще одну достал

post-51025-0-82433100-1412089591_thumb.jpg

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

MyhGor4-uhc.jpg

 

Совершенно особенная отдельная планета была найдена на сосновой шишке, на которой поселились грибы.

Автор - Xload

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Понравилась сама идея, нежели фото

Фотограф Девин Митчелл (Devin Mitchell) создал оригинальный проект, показывающий реальных американских военных в форме и вне службы. Образы одного человека в мундире и в повседневной жизни могут сильно различаться.

 

 

asUWvHIcJ-4.jpg

 

YGvyuQTz6D4.jpg

 

Q48tUB6nZTg.jpg

 

h_XcZacG_dU.jpg

 

2cFzqVtbPKo.jpg

 

FSeghqXjkOY.jpg

 

DN2u63JAabg.jpg

 

D0au26JjLTM.jpg

 

HWqtH_p8KzI.jpg

 

 

 

Ну и...трактор ловит облако

9rr6ep7ecRw.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

все фото сделаны мной в разное время и в основном с телефона

 


6f826a5879d9t.jpg
7243ba768d53t.jpg
924af1e78a14t.jpg
38d34c975972t.jpg
b53ba8f5dce5t.jpg
 

 

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...