Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нашёл чем мыть кузов и салон Ситроена!.Удаляет любые пятна


Рекомендуемые сообщения

Ребята,пользуюсь органической химией для ухода за своим Ситроеном!.Доволен!Гипоалергенная и безопасная.Запахов не оставляет.Знаю где взять.Дёшево!Присоединяйтесь!

 

Ребята,пользуюсь органической химией для ухода за своим Ситроеном!.Доволен!Гипоалергенная и безопасная.Запахов не оставляет.Знаю где взять.Дёшево!Присоединяйтесь!

 

Забыл сказать!Гарантия качества на потребление 90 дней.Не нравится верни в ТОРГОВЫЙ центр!Получи назад ДЕНЬГИ!Уверяю не пойдёшь сдавать назад.У меня вся БРАТВА списала адрес, и покупает!Пишите мне на майл.По Блату только для СИТРОЕНОВОДОВ!
Ссылка на комментарий

подождем ответа) покрайней мере не бот.

Но помните! реклама запрещена без разрешения администрации.

 

Это рекламный АВТО бот :grin:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

похоже лажа, скрытняк :diablo:

 

Ждите!Ждите!Могу иномерок своей машинки сказать.Эксклюзив мой С5 проверь по картотеке ГИБДД.Не верите?Пусть гниёт кузов и воняет салон?"Если вы чего то не знаете,то это не значит что ЭТОГО нет!"
Ссылка на комментарий

Зачем на мыло? У нас секретов не должно быть от своих. Колись!

 

Едешь до Большого Сампсониевского пр.32.Торговый центр "Сампсониевский" знаешь?.Торговый зал на втором этаже, отдел автокосметики.Вход с ул.Фокина дом 1.Подьезд ближний к набережной.Продают всё только по дисконтной карте.Дисконт 30%.Я естественно купил карту.Могу дать тебе и свой номер НПА № 2288088,Маков Вячеслав( назовёшь на кассе).Покупай, и вперёд!Только в очереди отстоишь часа 2.Проще купи карту себе сам.Подскажу как это сделать. А то Бот!Бот!Бот!тел.магазина в Питере 449-62-05.Позвони!

 

 

похоже лажа, скрытняк :diablo:

 

Для Москалей тоже самое.Сам имею хату в Москве в Н.Черёмушках.Когда бываю в столице то юзаю только тут(проверено временем) :

ТЦ "Южный" Инфо-стойка: 981-4085

Факс: 981-4087 Россия 117587, Москва ул. Кировоградская д.9, кор.4 м. Южная

7 дней в неделю с 10:00 до 20:00

 

ТЦ "Красная Пресня" Инфо-стойка: (495) 981-4095

Факс: (495) 981-4094 Россия 123022, Москва Звенигородское шоссе, д.4 м. Улица 1905 года

7 дней в неделю с 10:00 до 20:00

 

ТЦ "Бутырский" Инфо-стойка: (495) 981-4090

Факс: (495) 981-4089 Россия 127220, Москва ул. 1-ая Квесисская, д.18 м. Савеловская

Пн.-пт.: 12:00 - 20:00

Сб.: 10:00 - 18:00

Вс.: выходной

 

Эти адреса они дают каждому в журнале каждому покупателю.

Продают всё только по дисконтной карте.Дисконт 30%.Я естественно купил карту.Могу дать тебе и свой номер НПА № 2288088,Маков Вячеслав( назовёшь на кассе)."Лучше один раз попробовать,чем не попробовать и потом всю жизнь ЖАЛЕТЬ!"Будут вопросы по применению?Пиши.

Ссылка на комментарий

ВОТ ОН, ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД ОТ СЕТЕВОЙ ФИРМЫ "амвей".

Ты мил человек, забыл расказать о самой супер-пупер бытовой химии, косметике, ну и конечно ААААААбалденной зубной пасте с великим названием "Глистер" :clapping:

 

В топку!!! :bad:

 

!!!! Итак, вы сделали правильный выбор и решили заняться бизнесом AMWAY.

Сделать это очень легко!

Вступая в бизнес вы ничем не рискуйте. Для вступления в бизнес необходимо, чтобы у вас был паспорт и ваш возраст был не менее 18 лет. Вступление в бизнес состоит из приобретения первого и второго стартового пакетов.

Первый пакет содержит: заявление о желании вступить в бизнес в 3-х экземплярах и подробную информацию о бизнесе и компании AMWAY, каталог продукции, правила поведения в компании, политику контроля качества Учебных материалов по бизнесу AMWAY, брошюру «Как начать Ваш новый бизнес AMWAY, конверт с обратным адресом, политику конфиденциальности. Стоимость пакета составляет 150 рублей.

Во второй стартовый пакет входит: прайс-листы для вас и ваших клиентов, каталог всей продукции, представленной на рынке России, подробная инструкция по пользованию продукцией, советы по продаже и её демонстрации, большая фирменная папка AMWAY, фирменная ручка; набор продукции: стиральный порошок SA8 Premium 750 г, мерная ёмкость, набор из четырёх зубных щёток, зубная паста Glister 150 мл, L.O.C. – многофункциональное чистящее средство, помпа дозатор. Стоимость второго стартового пакета составляет 1700 руб.

После приобретения первого стартового набора вы уже можете начинать строить свой бизнес, но для того, чтобы самому приобретать продукцию необходимо выкупить и второй стартовый набор. После чего вы становитесь НПА – независимым предпринимателем AMWAY. В течение месяца на ваш почтовый ящик будет выслано письмо из представительства в Москве, в котором будет вложена ваша персональная карта НПА и ваш пин-код.

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве НПА, перейдите по ссылке «контакты» и свяжитесь с нами. !!!!

 

УЖАС!!!

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Пусть гниёт кузов и воняет салон?

no comments ...

 

...

Эти адреса они дают каждому в журнале каждому покупателю.

...

 

"Ничо не понимаю!" © )))

 

p.s. а где наши доблестные модераторы?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Чего только на свете не происходит...............

Кранты..............................................

 

Вероятно уже ничего и не происходит!Выступил завсегдатай сетей("Падающие надежды") и обладатель дисконтных карт(которого УМНО там развели) Лента,Метро,Окей,Икеа......... с утверждениями что других магазинов и лучших товаров нет!Верьте завсегдатаям."Всё знает - только не летает!".Полно тем о пиаре автосалонов,магазинов запчастей,автомоек....................!Тоталитарщина какая то в теме! Умный - Да услышит! Изменено пользователем MENTOR-DIAMOND
Ссылка на комментарий

Пипец... читаю тексты этого товарища и мозк реально заворачивается... мне кажитсо надо его забанить нахрин.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
Змий, +1

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Уважаемый MENTOR-DIAMOND, хочу напомнить, а может еще раз открыть вам Правила нашего клуба, особенно его 8-й пункт, который гласит: "Реклама запрещена! На форуме запрещена информация рекламного характера любой коммерческой деятельности. Для размещения рекламы обращайтесь на адрес citroens-club.ru"

Если увас есть желание предлодить нам какие-то услуги, то будьте так любезны сначала урегулировать этот вопрос с Администрацией.

 

А пока тема будет закрыта, к вам будут применены санкции.

Модератор Dirly_Doo

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...