Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что делать новичку?


Рекомендуемые сообщения

Гарри, про этот ролик и разговор.

про 4,5,6 передачу. У каждой машинки своя коробка, и у каждой коробки по своему работает круиз/ограничитель. Поэтому человек и обобщил - с 4,5 или 6 передачи... Ты сможешь включить круиз либо ограничитель.

С какой - читаем Мануал....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

товарищи, я ситровод молодой (2дня), машину взял б/ушную. дык мне один из продавцов толи лапши навешал - толи чего еще (не пойму) про смену масла. у него на с4 горела месага ДЕПОЛЮШЕН СИСТЕМ ФОЛТИ (сорри что кирилицей). он это обеснял так: мол, я сам поменял масло тока что, ну а так как к компу подключица не могу, то вот и выскочило енто.

я вот сижу и долго думаю - надо ли ехать к офицалам менять масло?? а что буит если я его сам поменяю? выскочит ошибка такая? спасибо.

Ссылка на комментарий

tema219, данную ошибку вызывает не масло, а, как правило, плохой бензин.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...;hl=depollution

к официалам можно съездить на диагностику.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

горела месага ДЕПОЛЮШЕН СИСТЕМ ФОЛТИ (сорри что кирилицей). он это обеснял так: мол, я сам поменял масло тока что, ну а так как к компу подключица не могу, то вот и выскочило енто.

я вот сижу и долго думаю - надо ли ехать к офицалам менять масло?? а что буит если я его сам поменяю? выскочит ошибка такая? спасибо.

 

Ничего у тебя не выскочит, кроме ключика - напоминалки о ТО. А Деполюшен совсем из другой оперы, посмотри в поиске.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

ну дык была б - не спрашивал бы :) ее еще надо ходить - искать. это время, которого нет. ну если не ответит никто - не растроюсь :)

 

Млин... ну когда уже прекратятся такие потребительсике настрои? Нет времени... А у остальных типа его полно.. Регламент ТО лежит в этом же подфоруме в FAQ по citroensёn C4... :suicide:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=101525

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ну дык была б - не спрашивал бы :) ее еще надо ходить - искать. это время, которого нет.

 

Ты бы профиль пока дозаполнил - какого года авто, какой движок?

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

имха на 120-ти тыках на центральном дисплее загорается надпись смени машину......мил чел... :dirol:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

ну уж ладно вам, накинулись хором ругацца :) 120 тыщ - менять машину?? смеешся? у меня щас старая лагуна вона стоит-211 тыщ..ну и наманая машина, тока старая :) и надоела. потому и другую купил. а ФАК я читал....тока почему-то пролистал регламент, простите, люди добрые, не винаватая я!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите,а сколько по времени нужно прогревать машину в -20. да и вообще где на мониторе можно увидеть,что машина готова и можно ехать или ещё прогревать?

спасибо

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий
Lilaka, как только обороты упадут до оборотов холостого хода, можно ехать. Если АКПП, то нужно ее прогреть минуты 3 (селектор в положение D, нога на педали тормоза).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здрасте! У меня вот какой вопрос: на управлении в "руле" не могу пользовать клавишами управления БК, с основного пульта все работает. В книге написано должно работать по умолчанию, в крайнем случае после полной остановки, но не работает никак(((

ЗЫ. Был у ОД и забыл спросить :shok:

25xhqrap.png E708AK13.png
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

подскажите новичку, бортовой компьютер не показывает расход топлива, вместо этого прочерки: "-.-/100км". что это значит? и что сделать, чтобы начал снова показывать? маннуал читала - не разобралась :blush:

Ссылка на комментарий
Пух, мгновенный у меня при движении показывает. Я думала, что он еще средний должен показывать, когда машина не едет. у меня когда я стою - просто прочерк --.--/100км, так и должно быть? если так и должно быть, как узнать средний расход?
Ссылка на комментарий

Может у Вас и не так (бывают разные версии борткомпов), но у меня 3 показания (мгновенный и 2 средних). Переключаются кнопкой в торце рычага включения дворников. Чтобы сбросить средние показания, нужно удерживать кнопку более 3 сек.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...