Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что делать новичку?


Рекомендуемые сообщения

вообще-то, она и как летняя похоже, не очень...

EasyRide, кажись, на Energy 3E всех дохлых собак повешал, именно после летней эксплуатации.

 

Впрочем, могу ошибаться, может и не он - поправьте, если что. Читал по-диагонали, не "мой размерчик" резины.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Nata, а что толку тебя пинать

Действительно, может оказаЦЦо сИбе дороже))

 

Фсе, фсе........ МАлчу, мАлчу......

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы! Появился еще один глупый, наверно, вопрос. Сейчас такая погода у нас хорошая стоит, что хочется ездить с открытыми окнами. А я никак не могу узнать, как выключить климат. Я уже и инструкцию всю проштудировала, там только про смену всяких опций написано, а как его совсем выключить - не нашла. Помогите, пожалуйста, провинциальной девушке :)

Ссылка на комментарий

нажать кнопку а/с на климате и потом нажимать кнопку с маленьким вентилятором до тех пор пока все стрелки не пропадут на дисплее

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

нажать кнопку а/с на климате и потом нажимать кнопку с маленьким вентилятором до тех пор пока все стрелки не пропадут на дисплее

 

Как так, у мене просто нажал слегка на кнопку OFF и всё отключилось. :resent:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Анастасия Орлова, жми кнопку (см. фото) - получишь результат..

 

Спасибо, я посмотрела - у меня все такое же :) Как доберусь до машины, попробую :)

Ссылка на комментарий

возник вот такой вопрос =)

 

Обратил внимание, что много ситроводов катаются с открытыми окнами, но ведь верхняя часть внутренней отделки в ситроенсбелая!

И вопрос заключается в следующем, кто чем пользуется чтобы убрать пыльный или еще какой-нить налет изнутри крыши на обшивке?

 

ЗЫ:извиняюсь за тупой вопрос, но просто с открытыми окнами ездить жалко из-за обшивки салона =(

seregbi4.gif
Ссылка на комментарий

seregbi4,

за полтора года езды с открытым окном не заметил, что пачкается обивка из-за окна...пачкают дамы ногтями, я, когда сумку черезз сидение перебрасываю...

а так, если такая проблема появляется, то покупай любое средство для обшивки/велюра в автомагазине. они обычно пенные - попшикал, дал подействовать, губкой потер. высохло - все ок. потолок, в отличие от сидений, в С4 моеется очень хорошо!!!

я даже оттирал колу и ред булл)))))

Ссылка на комментарий

И вопрос заключается в следующем, кто чем пользуется чтобы убрать пыльный или еще какой-нить налет изнутри крыши на обшивке?

 

Пользовался влазными салфетками Top Gear - отлично очищают.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

loki, были салфетки для пластика.. оттер пыль/грязь на потолке над ремнем безопасности влегкую..))))

Кстати, влажные салфетки для рук тоже подходят.. (проверено.. :grin: )

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

seregbi4,

а так, если такая проблема появляется, то покупай любое средство для обшивки/велюра в автомагазине. они обычно пенные - попшикал, дал подействовать, губкой потер. высохло - все ок. потолок, в отличие от сидений, в С4 моеется очень хорошо!!!

 

loki, +1

 

Кстати очень много грязи забивается под с/з козырьки и под ручки, которые на потолке. Последний раз чистил, вообще ахтунг. И еще грязь собирается в месте, где выштамповка на обивке в районе заднего фонаря подсветки.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Paulus, попробую)

LUK, и еще сами козырьки....блин, кто-нить накрашенными ногтями чирканет....

 

Чето подумал...пусть уж лучше пачкают накрашенными ногтями на ногах, чем руками в солидоле)))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем! Я вот еще ни разу накрашенными ногтями свою машинку не испачкала :) Зато вчера пыталась почистить коврики автопылесосом, ничего у меня не получилось :( Коврики у меня летние, а я вот думаю - купить что ли резиновые? Наверно, надо, да? Еще планирую в ближайшее время поставить себе дракон на коробку передач. Или сигнализацию. НО не хочу и то, и то. Подскажите, что лучше? Пока что у меня только его родной ц/з и все. Нужна же еще какая-то защита? Какая лучше?

Ссылка на комментарий

Анастасия Орлова, на С4 не "родной ц/з, а самая настоящая сигнализация. Так что, устанавливать дополнительную нет смысла..

По поводу механической блокировки КПП - дело личное. Т.к. ситры машины неугоняемые, можно и не ставить.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Анастасия Орлова, на С4 не "родной ц/з, а самая настоящая сигнализация. Так что, устанавливать дополнительную нет смысла..

По поводу механической блокировки КПП - дело личное. Т.к. ситры машины неугоняемые, можно и не ставить.

 

Мне вообще-то казалось, что сигнализация должна сигнализировать, если что.... Хотя я не проверяла :) А тут просто брелок с тремя кнопочками :) Не знаю - я, наверно, что-то не понимаю. Но в чем тогда заключается эта сигнализация?

Ссылка на комментарий

Если, не дай Бог конечно,что и произойдет,то сигнал услышишь.Орет очень даже впечатляюще хоть и несколько заунывно. Зато с другими сигналками не спутаешь-ситра всегда отличишь. Вообще-то в инструкции много чего написано понятными словами про охр.систему ситроен. Будет время-почитай,сразу спокойнее станет. Удачи!

м440ес 98

Ссылка на комментарий

Мне вообще-то казалось, что сигнализация должна сигнализировать, если что.... Хотя я не проверяла :) А тут просто брелок с тремя кнопочками :) Не знаю - я, наверно, что-то не понимаю. Но в чем тогда заключается эта сигнализация?

 

Проверить можешь следующим образом: ставишь машину на охрану, открываешь ключом дверь. Сигнализация сработает.

А сколько кнопочек на брелке должно быть по твоему мнению?))))))

Функции охранной сигнализации описаны на страницах 40-41 мануала.

Сигналка С4 обеспечивает:

• Наружную периферийную защиту с помощью датчиков, установленных на дверях, задней двери, капоте и на электропитании.

• Внутреннюю объемную защиту с помощью ультразвуковых датчиков (изменение внутреннего объема

салона).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...