Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый год 2015


lifter

Рекомендуемые сообщения

Позвонили с Пивовара, стоимость 1600 с человека по меню+400 за программу. Работают до 3-х часов ночи. Предзаказ на 15 человек.

Если идем, то надо на следующей неделе завезти предоплату. Полный расчет к 01.12.

До 01.11. можно забрать предоплату , после-нет.

Изменено пользователем Toriя
Ссылка на комментарий

Позвонили с Пивовара, стоимость 1600 с человека по меню+400 за программу. Работают до 3-х часов ночи. Предзаказ на 15 человек. Если идем, то надо на следующей неделе завезти предоплату. Полный расчет к 01.12. До 01.11. можно забрать предоплату , после-нет.

400 р. за программу с каждого? какой размер предоплаты?

Ссылка на комментарий

В прошлом году предоплата была 12000. Только со сборами такой суммы экстренно была проблема. У меня сейчас таких свободных нет. За нас с Анной отдам 10-11 числа. Только напомните плз.


Да, кстати. Нас уже 14 человек если что (при условии что Дима не один будет).

Может добавить заказанных мест? А то там еще 4 не определившихся и + их возможные половинки вторые.

 

А еще Сир_Алекс молчит и возможно будут те, кто форум смотрит когда проблема с авто случается. Ну и новички.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А че я молчу? я не иду, я в режиме нищеброд + мне нажрать на такую сумму с учетом того, что я не пью весьма проблематично даже за весь вечер.

 

как то так.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Соберите аванс и я отвезу. А если вместе с авансом предзаказ будет - вообще супер. Но для этого свежее меню нужно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да, только пусть СМС придет с ником того кто положил. А то когда много присылают без СМС трудно понять кто и для чего. И Геолог тоже может если что.

 

П.С. Но это не значит что Я деньги собираю.

ППС. Еще может Шнифт39 с супругой будут. В ближайшие дни решат.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я не главный. Я только тему создал по просьбам трудящихся. А назначите главным - будете и темы сами создавать. :)

А где у нас Валера с Сашей?

 

П.С. Надо карму почистить. Тонким слоем. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

И Геолог тоже может если что.

Я много чего могу, но в этом случае - не понял об чем речь?)))

 

Ленкорны, а вы с ночевой или как?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Там до 3-х ночи работает.в прошлый раз нас ближе к четырем выгнать смогли. Тут хочешь не хочешь, а до утра.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

не, ну ехать на гулянку просто посмотреть и поесть я не согласна, надо приложить все усилия, что праздник нам запомнился, а возможно не только нам:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...