Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лампы Philips +30-50% больше света?


Nier

Рекомендуемые сообщения

Как уже и говорилось: всё зависит от отдельно взятого авто, ну и от партии лампочек наверное. У меня X-treme Vision уже месяца 4, светом доволен.

Ссылка на комментарий

Хватило на 3 месяца.

Ну вот, посмотрим сколько у меня походят. По идее раз у меня ходовые огни светодиодные есть, то должны дольше отходить.. Правда сейчас когда утром на работу едешь - ещё темно, а вечером - уже темно, пользуешься только ближним)

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

UPD:

сдохли сегодня мои филипсы, причём уж очень странно...

 

оставил тут машину на 2 недели пока в отпуск ездил. Приезжаю - не работает ближний свет и печка. Причём печка вообще не дула, совсем. Все кнопки поперетыкал 10 раз - вообще тупо не дует, хоть ты тресни. Почему такое - хз, пришла только мысль что снегом воздухозаборник у стекла забился, и почему-то вентилятор не крутился. В общем проковырялся я так минут 30, вдруг заработало О_о
 
Потом врубаю фары - ближний свет не работает... Светодиоды работают (фары рестайлинг). В общем хрен забил, поехал. Сегодня поменял лампу одну на старую - работает. Неужели от двухнедельной стоянки сгорели сразу 2 лампы? Такое бывает вообще?)) Может я должен был что-то сделать перед долгой стоянкой, но не сделал?

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...