Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отменили снятие номеров за тонировку и другие правонарушения!


Бес

Рекомендуемые сообщения

Что и делалось. 

 

Из за чего вообще все началось, а началось все с статистики по которой большее количество преступлений ( разбои грабежи нападения а так же хулиганство) происходит с помощью бейсбольных бит. 

На совещании Якунин дал указание всех у кого находят бейсбольную биту в авто, доставлять в территориальные овд для проверки данных лиц на причастность каким либо вышеуказаным деяниям. Сами биты не изымают просто откатывают пальцы и заносят в журнал. 
Все это узаконили, номер телеграммы прошедший в отделы, честно говоря не помню. 
Я лично видел сотни этих бит, и как многие тут писали, те люди их использовали далеко не для игры, а некоторые алюминиевые были загнуты практически в банан.

 

"В ходе мероприятий сотрудниками Дорожно-патрульной службы ГИБДД было обнаружено 912 бейсбольных бит и 331 нож. Все водители и оружие доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства", - сказали в пресс-службе."

 

Там думаю всё поставили на поток и понятые были и протокол досмотра и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

пригласить понятых

Так вроде и это отменили. Теперь запись видео вроде как вместо понятых признана. Или я не так что-то читал. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да, видеозапись теперь является доказательной базой в отношении правонарушителя, которой она стала еще пару лет назад по сути, это связано прежде всего с технологизацией общества, когда беспристрастный объектив способен запечатлеть всю картину происходящего, вспомнить хотя бы мини-камеры на петличках гаишников, не первый год видеозаписи используются как доказательство или наоборот служат надзорным органом за сотрудником.

Институт понятых никто не отменял, от него ушли ввиду затрат по времени и оформления бумаг.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да с этой тонировкой могут и оштрафовать, лучше и дешевле автошторки по моему. Что бы проблем не было я себе решил поставить шторки. Они крепятся на магнитах легко и снимаются так же, от солнца хорошо защищают, от мошкары если с открытым окном ехать. Штука полезная и легальная.

Ссылка на комментарий

Миш, во-первых там реклама вроде была, я почистил ссылки, посмотри как себя товарищ проявит, а во-вторых, люди у нас ушлые, что не запрещено, то разрешено. Это как прибалты в ответ на запрет продажи алкоголя в ночное время в магазинах, стали брать в аренду алкоголь, никто ведь не запрещает, юридически это не продажа, а то что он деньги заплатил, так то ж арендная плата.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Как то новость в сети была: "Суд признал автошторки законными". Суть ясна из названия.

Лично я против шторок, как и тонировки. Я склоняюсь думать, что за ними прячутся те, кому за свою внешность стыдно. Но это для другой темы ;):)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да ладно.. У меня на работе под окном авто стоит с рекламой автошторок. Слоган там "Самая законная альтернатива тонировке". Получается врут и не краснеют :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...