Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сигнализация с автозапуском на С4 (механика)


Bond

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, посоветуйте пожалуйста хорошую сигнализацию на новый С4 с автозапуском, машину недавно взял на гарантии, бюджет примерно 10-15 тыс рублей ( без установки) заранее спасибо!

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

В принципе я считаю лоджикар4 очень удачной сигнализацией за свои деньги, но есть один минус, она недалеко бьёт в городе, но это можно поправить прикрутив к ней антенну и брелок от мэджикара 10ки.

 

Что касается старлайн е90, то это модульная сигнализация, которая вышла позже b94, дешевле + возможно докупить позже gps, gsm.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Как активный пользователь Питерской продукции не советую брать их, качество за последнее время упало, на первый план вышла маркетинговая составляющая, мой вам совет  берите комплект Пандоры с автозапуском, не пожалеете, она стоит своих денег, если их нет тогда из предложенных выше b94 или у90.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Однозначно, сам пожалел, что сэкономил 5 рублей, надо было тоже ее брать, сколько не курил форумов особых жалоб на нее нет, хотя идеального сочетания не найти. Я бы взял)

                                                                                

Ссылка на комментарий

А цель какая? Защитить от воров (случайных)? Или все же автозапуск для прогрева зимой? Если второе, то в топку сигналку! Куча лишней инвазии в ситровскую электрику /возможно криворуких/ мастеров с соответствующими последствиями. Sobr gsm, а можно просто блок запуска и таймер, от sobr. В первом случае это ~8, во втором и того меньше. Но если все же сигналку- то только с gsm. Остальное -гуано.

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Пандору 3950 присмотрел по тем причинам что адекватная не сильно дорогая цена, возможность построения комплекса на базе это сигнализации, хочу поставить электромеханический замок, запоры на двери и GPS метку

C787CK177.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Конечно подскажем, мы же его туда прятали)

Что за глупые вопросы, установщики занимаются монтажом системы при этом блоки могут прятаться куда угодно, основная цель затруднить их поиск, второстепенная цель, если они были найдены это долгое и сложное извлечение. Это называется скрытая установка.

Есть места куда как правило устанавливают блоки сиги, а вместе с ними и жсм-модули, можно почитать в интернете. Все зависит от того насколько был серьезным подход, могли и торпедо не полениться снять, а могли отогнуть обшивку и туда закинуть.

У жсм-модуля, есть насколько мне известно сервисный-диод, сигнализируюший о его состоянии, если его монтировали, то можно отследить по проводам.

И да, сигнализация может быть со встроенным модулем в блок или выносным, но это чаще маяки, т.е. автономки, там ни проводов, ни диодов)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Тут таких вопросов "глупых" полфорума)))) На самом деле, ожидал ответа о каких-то типовых местах установки..может есть какие-то штатные дырки под это..да мало ли ))

Т.е. фактически если я позвоню в сервис и спрошу где он у меня..могут ли меня послать и будет ли это легально с их стороны?

Инструкцию по gsm и его настройке почитал, хочу сам заняться :)

Изменено пользователем Ксюховод
Ссылка на комментарий

Если вы позвоните в тот сервис который занимался его монтажом, почему они вас должны послать.

Типовые места, можно перечислять тут все узлы автомоибля, в.ч. салонного пространства от этого вы его быстрее не найдете, ищите провода, сига в любом случае питается от какого-то источника, идите по проводам, найдете блоки, в 90% случаев их ставят в/под торпедо

ЖСМ можно управлять с телефона, задавая ему команды

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хорошая сигнализация, у меня тоже Pandora стоит, только модель повыше чем 3900, рекомендую тоже рассмотреть варианты пандора 3910, 3950, 3970, более новые модели, естественно более функциональней 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...