Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Увеличение мощности, тяги (чип тюнинг)


AlexC-5

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, что я "чайник" в данном вопросе. Так же я "зависаю" от фраз - Юзай поиск, гугл в помощь итд

Поэтому "Поршень в ВМТ" - это по моему бестолку....

 

P.S. если мягко говоря лукавит и понимает всё - тем более нечего объяснять....

Сам поймет.

Если не поинмает , то следующим будет вопрос - что чистить той самой щеткой, про которую ты говорил...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А что не так? Ну так не может человек разбираться во всем. Кто-то разбирается в машинах, кто-то в компьютерах, кто-то в медицине, кто-то в экономике тд.
Один человек может на коленке перебрать двигатель авто, но не смочь элементарно приготовить омлет. Один не знает даже как переустановить виндоус, а другой разложит его до мегабайта.
Я не разбираюсь в устройстве авто, рядовой пользователь/потребитель. Конечно мои вопросы могут показаться не в тему и даже "тупыми". Я силен в других областях, которые приносят мне хлеб... Не суть дела.

Следующего вопроса не будет. Я все понял, буду решать проблему. Всем спасибо, кто пытался помочь.

Ссылка на комментарий

А что не так?

Ошибки!!! Коды ошибок!!!!

Где они???

 

Все остальное - вода и лирика.

 

из хорошего сервиса сюда распечатку ошибок из диагбокса по блоку управления двигателя и вин.

Это так сложно для дилетанта в машинах?

Просто приехать в сервис и сказать: "Считайте ошибки. Коды распечатайте и мне в руки"

Это сложно?

 

Человек просто по ошибкам по возможности дает рекомендации которые оказываются на 99 % правильными.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54968&p=1046061

 

Это сложно?

 

В конце концов у тебя машина сломалась, а не у меня.

Делай как знаешь....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Раньше, ездил на Toyota camry 152 л.с., 4 ступенч. автомат. Выхожу на 90 км.ч. при обгоне 5-й фуры, на спидометре уже ~170 км.ч. педали до пола еще четверть хода 

 

)))Мне уже эта фраза понравилась))

 

ТС-посмотри на форуме есть адреса и телефоны неофициальных сервисов, специализирующихся на ситроенах.

Запишись на диагностику, приедь, поговори, договорись, дай денег.

Двиглу твоему постепенно приходит капут и тебе надо его лечить.

Перед тем как покупать машину, тем более БУ, нужно, наверное, хоть немного почитать, узнать на что обращать внимание, какие стандартные косяки.

Ты этим не озаботился, и теперь за это будешь платить рублём.

В сервис.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Корова в 164 лошади не едет, куда ей ехать в 152.  :facepalm:

Она нормально едет только в три с половиной, но только по прямой.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

чаще к 50 80 тысячам км пробега хона нет в цилиндрах и кольца на ура съедаются,на этих моторах поршневая просто пластилиновая. просто кольца поменять не поможет и тем более колпачки,есть смысл снять голову и посмотреть или эндоскопом осмотреть. если.......РЕКЛАМА НА ВЯЗОВАНИЕ УСЛУГ....... мотор правда не очень удачный.

Вот чел правильно ответил, правда в другой теме)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...