Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тормозные колодки задние Road house?


Пират816

Рекомендуемые сообщения

ХЗ.

На перед в оригинале мне пришли Брембо.

 

Вообще, дело хозяйское. Но в плане колодок лично я доверяю TRW, ATE, Brembo, может быть Ferodo. И предпочитаю не экспериментировать.

 

...я наверно ошибся, в оригинале были феродо. Извиняюсь!

Изменено пользователем SLB
Ссылка на комментарий

LPR у меня сейчас стоят все, скрипит правая, и задние пищят, диски передние съедают, а сами целые...

С Textar-ом такого не было, колодки стерлись наполовину, а диски, как новые. Имхо, лучше когда диски целее))

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

У меня тоже лпр стояли по кругу, ничего не свистело...

Для того чтобы не скрипели делал фаски маленьким наждачком по кругу каждого диска, чтоб кромка не торчала, мне вроде помогает, без фасок прошлый комплект посвистывал перед смертью.

А на этом комплекте случилась такая ж..опа, кончилась одна из задних внутренних колодок (почему х.з., на остальных задних износ 50%, поршень вроде не клинил), поставил из заначек 1-ну феродо (выкидывал их при 50%, свист достал). И теперь периодически так насвистываю...

 

По поводу износа дисков:

Да диски тонкие, официалы советовали сменить года три назад, до сих пор не менял (не из экономии, а просто смысла не вижу, тормозят в хорошей паре с колодками на 5-ку)

пробег 165 тыщ.

Ссылка на комментарий

По опыту пользования и своей и отцовской машины: пробовали Феродо, но потом видно пошел левак, они перестали тормозить и начали на дисках нарезать бороздки. Последнее время пользуемся TRW вопросов к ним нет, все ок. Вчера купил Бош на пробу ибо цена TRW отпугнула. Как-то пробовали Текстар они мне меньше всех понравились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...