Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев сиденья, регулировка сиденья, проводка и т.п.


Yushechka

Рекомендуемые сообщения

Перенес обсуждение регулировки сидушки из темы про "сцепление" - сюда. Kryakva

 

Спасибо! я вот туже думаю коврик может поменять?

или саму насадку на педаль заменить?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

по высоте не настраивается, только угол слегка меняется(модель 2003г), поближе-подальше пробовала.

дальше-нога вообще на весу, быстро устает. ближе -уползает вверх :-(

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

по высоте не настраивается, только угол слегка меняется(модель 2003г),

Есть настройка, снизу под сиденьем, только надо подпрыгнуть, чтоб сиденье приподнялось, конечно не очень удобно, но все же. ;) Меняется угол и высота сиденья. На ситроенах отличная эргономика, просто надо настроить под "себя". :)
Ссылка на комментарий

Bamsy, я из машины вылезала и на эту длинную ручку давила, может сломана? потому что никакой заметной реакции ;)

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Bamsy, я из машины вылезала и на эту длинную ручку давила, может сломана? потому что никакой заметной реакции

Сегодня вечером, не поленюсь, сфоткаю и покажу что и куда дергать. :) Могу даже ролик заснять, у нас машина вообще 2002 года и все работает. ;)
Ссылка на комментарий

Bamsy

буду признательна!, возможно поеду в выходные на сервис съезжу..у меня еще почему то задние сидения после выпрямления в углублениях не фиксируются, короче, вопросов много

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Yushechka, у меня С3 2003 года и тоже сидения настраиваются по высоте.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo

у меня машинка всего неделю, был у меня матиз, так я каждые пол-года в нем новинки открывала-то прикуриватель найду, то запаску обнаружу, потом меня двери научили передние закрывать без ключа :D

поэтому постигать ситроен буду долго, может научусь сиденье поднимать

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Bamsy

понажимала я на эту ручечьку))) вроде сидение подпрыгнуло вверх))

вроде стало поудобнее, а может просто привыкла немного, хотя педаль жестковата-я чувстувую, ножка левая болит сегодня

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

кстати вчера был в сатари на яузской набережной, видел там продаются алюминевые накладки на педали, как на спортивных автомобилях , по размеру они больше чем штатные , наверняка удобнее ....стоят в районе 2000 тыс рублей ,сделаны специально под с3 :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Такая проблема возникла. Сегодня ни с того ни с сего у меня начало оооочень сильно подогреваться сиденье. Прям горячо так, что невозможно ехать.

НА сервис? Или может быть нужно что-то отключить?

Ссылка на комментарий

Такая проблема возникла. Сегодня ни с того ни с сего у меня начало оооочень сильно подогреваться сиденье. Прям горячо так, что невозможно ехать.

НА сервис? Или может быть нужно что-то отключить?

Нужно колёсико покрутить.. слева на сидении внизу... либо на единичку... или нолик...)))))))

 

И кстати... Привет! Добро пожаловать!)))))))

Ссылка на комментарий

НА сервис?

Ну если не выключается подогрев, то на сервис естессна. (А может попробуете колесико регулятора подогрева покрутить.....))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое!

Я за рулем всего неделю. И о колосике не знала. Наверное так и сделаю. Я вчера сиденье крутила, очевидно колесико задела. Спасибо большое. А то до работы ехала-ерзала. ))) Всю пятую точку себе нагрела )))

 

А может быть вы мне еще такую штучу подскажите - я вчера зацепилась бампером и оторвала его наполовину, техпомощь приехала через полтора часа, сделали за 10 минут. Сказали - проблем не будет, если еще раз не рвану его. Но пока ехала домой слышала как будто какая-то штука о колесо бьется, не громко, без усилий, но все равно. Вышла, посмотрела - ничего. Поехала - не слышно. Еще раз такое случилось - тоже вышла и ничего не увидела. Потом больше ничего не слышала. Что бы это могло быть и не нужно ли мне теперь совсем заменить бампер?

Ссылка на комментарий

Что бы это могло быть и не нужно ли мне теперь совсем заменить бампер?

Тут посмотреть надобно... может пластиковая защита?

 

и оторвала его наполовину,

И на чём же он сейчас висит?
Ссылка на комментарий

...... Но пока ехала домой слышала как будто какая-то штука о колесо бьется, не громко, без усилий, но все равно. Вышла, посмотрела - ничего.

Возможно подкрылок оторвался... Загляни между колесом и крылом при свете...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Возможно подкрылок оторвался... Загляни между колесом и крылом при свете...

 

При скорости может и сам бампер стучать подкрылком о колесо.... из-за того, что сломаны нижние крепления бампера... и он висит только на верхних.... у Снега было тоже самое.... подкрылок протёрся до дыр.... Так, что скорее всего путь твой будет лежать на сервис.
Ссылка на комментарий

Поеду в Сатари завтра сутра. Сегодня они посмотреть не могут - много дел у мастера. А как вы думаете, меня быстро запишут на ремонт? И как быстро сделают?

Посмотрела - ничего не торчит, не болтается, не висит.

Оторвала наполовину, техпомощь приехала и мастер поставил эту половину на место. Прикрутил.. Уж как там технически - не знаю. Сказал, что если не долбану еще раз, не оторвется ))))

 

Ох, жалко так мне мой ситроенчик. Он у меня очень милый - красненький ))) А я, такая нехорошая, его обо все тру... (((( Скоро же это закончится????

Ссылка на комментарий

Ex-Barbie, ёмоёёёё... только не в Сатари. В остальных сервисах сделают гораздо быстрее.

 

И еще - прежде чем ехать на сервис, нужно позвонить и записаться.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Скоро же это закончится????

А ты не спеши на газ нажимать лишний раз. :)))

Лучше притормози, если видишь, что не въезжаешь.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Я стараюсь ))) Но не всегда получается )

 

А куда везти, если не в сатари?

У меня есть рядом с домом У-Сервис в Крылатском. Я там ситроенчик и купила. Может туда и привезти? Вот они офигеют - неделя прошла, а я уже с мятым боком и бампером... ))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...