Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Убийства на трассе М4 Дон


Бес

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, несмотря на то что прошло достаточно времени и у следствия есть некоторые успехи (не могу разгласить), маньяк (или скорее группа маньяков) продолжает орудовать. 

Что вам ВАЖНО знать если вы собираетесь путешествовать в ближайшее время по южному Подмосковью.

1) Способ нападения. Преступники стараются каким то либо образом испортить автомобиль жертвы. Возможно это происходит на автозаправке, паркинге или ином месте где можно получить беспрепятственный доступ к автомобилю. Основной способ прокол 1 или 2 колес таким образом что бы они спускали понемногу. Дальше когда жертва останавливается с целью проверить автомобиль происходит нападение. Так же известен минимум 1 случай когда на дороге были разбросаны металлические шипы. 

Преступник вооружен и хорошо умеет обращаться с оружием. Судя по всему у него многозарядный пистолет. Осторожен и выдержан, хотя несколько улик все же есть. 

2) Словесное описание предполагаемого убийцы . Высокий худощавый мужчина славянской наружности возраст от 30 до 50. Возможно преступников несколько. Личности сообщников устанавливаются.

3) Автомобиль на котором передвигается преступник марки ваз. 09 или 15 модели светлого цвета. Возможно их несколько. У одного из них задние светодиодные фары. 

4) что нужно знать что бы уберечь себя от неприятностей.

- передвигаясь по югу Подмосковья в пределах 100 км от Москвы постарайтесь не останавливаться в безлюдных местах. В случае если ночью с вашим автомобилем происходит что-то незапланированное любой ценой постарайтесь доехать до людного места. 

- В случае какой то нештатной ситуации или если вы видите что-то подозрительное вызывайте сотрудников полиции незамедлительно вся трасса работает в режиме 24/7 каждый участковый, постовой и т.д. предупрежден.

- не вступайте ни в коем случае в дорожный конфликт это может быть смертельно опасно.

Если вы пострадали от прокола колеса посторонним предметом похожим на металлический "ежик" или вам что-то известно о возможном местоположении лиц причастных к убийствам сообщите пожалуйста об этом в ГУВД МО по телефонам

8-495-692-70-66
8-495-629-78-91
8-495-609-49-52

 

Взято отсюда.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо, что мне в ту сторону не надо ездить  :smile21:

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

Ссылка на комментарий

Я думаю прочитав эти топики и прессу другие налетчики обиделись, что их "заслуги" не такафишируются.

                                                                                

Ссылка на комментарий

"«Мы ищем по лесам с помощью тепловизора, заезжаем на все заправки, всех проверяем, машины обыскиваем. Люди относятся с пониманием, когда объясняем, кого мы ищем, — рассказал лидер автосообщества Эрик Китуашвили"
После фамилии известного сракера со "смотры" дальше можно не читать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для поимки преступников активисты будут использовать оружие, бронежилеты, тепловизоры и даже вертолет.

А на вертолёте?)

Вспоминаются строки Булгакова про шесть мотоциклетов с пулемётами))

Ссылка на комментарий

Если как написано выше участие принимают бывшие силовики кому как не им знать, что поимка преступников происходит инкогнито, об этом не трубят в СМИ и не рассказывают в интернете

                                                                                

Ссылка на комментарий

Расстрел из двух машин, машины стоящей на обочине.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хохлов нужно искать, IMHO

Национальный почерк - исподтишка, в спину...

Катаются себе… Воронеж-Белгород-Харьков-Москва… Постреливают.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ !!!
Максимальный репост !!!
Будьте осторожны на дорогах !
Возите с собой оружие самообороны!
Не останавливайтесь и не подвозите пассажиров! 
Многое в СМИ и интернете не публикуется в интересах следствия, нападения так же были недавно... А именно,за последние 7 дней:

1. Убийство.
В ночь с 09 на 10 сентября, на Домодедовском шоссе, трасса - А107, недалеко от "Отель Фореста".

2. Два покушения.
Первое покушение произошло в Подольском районе, деревня Кутьино.
Ехавший водитель увидел стоящий "на аварийках" возле обочины ВАЗ 2114 серебряного цвета.Т.к. капот машины был открыт водитель собирался остановиться и помочь. Когда из-за капота выглянул мужчина,похожий на фоторобот,водитель авто резко нажал педаль газа...Мужчина "поломанной Лады" неожиданно закрыл капот,сел в машину и попытался догнать водителя. Бедного водителя спасла скорость и населенный пункт Дубровицы.
Второе покушение.
Троицкий АО, деревня Софьино.
Водитель свернувший с Калужского шоссе направлялся в сторону Подольска. Подъезжая к деревне Софьино он заметил возле обочины ВАЗ 2114 серебряного цвета,стоящий "на аварийках". Он не остановился, но проехав несколько метров внезапно проколол колеса...Посмотрев в зеркало заднего вида,водитель обнаружил погоню той самой "поломанной" машины...На одних покрышках водителю пришлось проехать два близлежащих населенных пункта...подъезжая к третьему "поломавшийся ВАЗ 2114" развернулся и уехал в обратном направление...
Погоня прекратилась только,когда мужчина доехал до населенного пункта покрупнее ... и посветлее ...

Предположительная национальность - уроженцы Украины.

P.S. Достоверной информацией со мной поделился "Человек в погонах"
qbY8AEE8t08.jpg
kKF99YuWxDs.jpg
CU6Nehn1K2k.jpg
sw0k-TytB3k.jpg
b5kQ-_v6pEY.jpg
Ссылка на комментарий

Со мной не было, но два раза попытвшись в другой экстренной ситуации 112 и 02 меня вешали на "Дождитесь ответа". Очень экстренные службы блин. По инфе от Дозорных кто пишет в Мск области, они уже не только на Юге работают, были случае в районе Можайки. В общем между первой и второй бетонкой ( +-20км) будьте осторожны и берегите себя. Сам катаюсь по М2, но там в любое время дня и ночи  машин полно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...