Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

кто где обитает


scandinav2

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Grand C4 Picasso (золотистый) Confort. В основном нахожусь м. Фрунзенская (ракушка там и теща с тестем: ))), хотя живу м. Маяковская. Работаю в Царицино.

В основном ездием на дачу всей толпой в район Монино (Балобаново), что по Горьковскому ш.

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Uspenie,

Ага, видел пару раз эти машинки, C4 даже чаще :) У меня как раз теща с тестем в д. 10 живет, это где exist находится. Правда у меня машину можно видеть на улице только в выходные дни :)

dimakomarov.gif
Ссылка на комментарий

Моск. обл. г. Лобня,живу и работаю не выезжая из города; чёрный 5-ти местный С 4 Picasso...... : )

 

оо знкомые места каждые выходные когда на дачу ежу проежаю Любню,может как нибудь увидимся))

А так дача в Рогачево у меня)

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Из Казани мы с моим Зверем. Две машинки голубых. Видела шоколадную пикасинку, серо-фиолетовый гранд.

вот и все

Я - Женщина! И, значит, я смогу, что нужно небесам и мне, найти среди мужчин, а коли не найду, то выращу сама в садах моих иль выношу во чреве. Я - Женщина, а значит Жизнь и Смерть со мной, они ведь тоже женского начала, порой бываю мягкой, как трава, порой бываю и прочней металла......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, место обитания м.Беговая и вся Москва.С4 Picasso 2.0 Confort. цвет бронза, машине уже 1,5 год Х494ТМ 199

Изменено пользователем tev

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Живу на Филевской пойме, работаю в Черниговском переулке, каждые выходные езжу к родителям в МО, г. Долгопрудный. Соседи отзовитесь?

 

Привет! Родители живут у меня на Филевской пойме и с 7 июня, тоже станем обладателями сей замечательной машинки. В каком доме обитаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...