Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите с настройкой магнитолы RT6


Nickkk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

 

 

Являюсь владельцем citroen C5X7 2008года.

У меня в штатной комплектации стояла RT-3 c монитором.

Сейчас поставил RT-6. Но есть проблема с которой многие сталкиваются, кто как я меняют штатную магнитолу на более новую модель.

Есть задержка по времени при работе по блютузу, так называемое эхо.

 

Мне сказали что это можно убрать при помощи юстировки у официалов.

 

Но к сожалению сделав пару звонков к официалам, мне отвечали что не делают.

 

Может я не там ищу спецов, вот решил сюда написать.

 

Кто решал данный вопрос, пожалуйста подскажите, куда обратиться?

 

Заранее спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, действительно косяк с продукцией apple.

 

Спасибо за предложение с сайтом от пользователя 407s. 

 

На этом сайте куча вариантов прошивок и прочих предложений с решением по всяким багам, но что касается калибровки (юстировки) 

мне говорили что это могут сделать только официалы, т.к. должна быть связь что-то типо с сервером ситроен фирменным.

Ссылка на комментарий

На самом деле я не пользуюсь блютузом в магнитоле для телефона. Блютуз мне нужен только для просмотра фильмов на ipad 5. Видео идет на ipad, а звук по блютуз передается на колонки в машине, так громче. И вот здесь то и есть задержка секунды в две. Конечно есть програмки просмотра видео на ipad с настройками по задержке звука, но это все полу меры и я считаю все должно работать корректно, поэтому и хочу настроить магнитолу через официалов.

 

Не уж то я первый, мне говорили что народ где-то в Москве свои магнитолы настраивал.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что рассогласование видео и звука только в случае, если звук через Ситроен воспроизводится? Если через другую аудиосистему с блюпупом то всё хорошо?

Ссылка на комментарий

MityaSVR

Да, рассогласование звука только через систему в машине, в домашней магнитоле с модулем блютуз все без задержек.

 

407s

Что значит четверка?

Магнитола новая с последней прошивкой, просто машина 2008-го года и была сконтачена со штатной RT-3, и RT-6 нужно отюстировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...