Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Центральная панель от Exclusive


HUDI

Рекомендуемые сообщения

Через пару дней я буду продавать, но продавать скорее всего полным набором - панель климата, магнитола с USB и BT, Экран белый и рамка под него

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Через пару дней я буду продавать, но продавать скорее всего полным набором - панель климата, магнитола с USB и BT, Экран белый и рамка под него

Ждем ...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться,может кто знает номер центральной панели от С4 эксклюзива. Уж очень хочется ее))

Смотри в service.citroen раздел Электрооборудования   / Удобство в салоне / "Автомагнитола / навигационная система / телематика / телефон / мультимедиа". Там очень много вариантов )). Или взять VIN от эксклюзива и уже посмотреть с фильтром что стоит )).

Ссылка на комментарий

Это не от эксклюзива, а от пакета аудио1, там где блутус есть)

 

В пакете "аудио" нет кнопки "nav", да и вообще там кнопки некоторые не те. А вот для эксклюзива с навигацией эта панель самое оно. Изменено пользователем maks.asdf
Ссылка на комментарий

В пакете "аудио" нет кнопки "nav", да и вообще там кнопки некоторые не те. А вот для эксклюзива с навигацией эта панель самое оно.

Да, вы правы. Не посмотрел на кнопки. Подумал, что аля карбон человеку надо

Ссылка на комментарий

Через пару дней я буду продавать, но продавать скорее всего полным набором - панель климата, магнитола с USB и BT, Экран белый и рамка под него

Почем ?

Можно в личку.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Просто надо понять чего хочет автор. С навигацией или нет.

 

У меня сейчас вариант кнопок как на втором фото,но панель-обычный черный пластик.Я так предполагал,что снимается только панель,а кнопки у меня останутся

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

У меня сейчас вариант кнопок как на втором фото,но панель-обычный черный пластик.Я так предполагал,что снимается только панель,а кнопки у меня останутся

Ну вот мы и поняли что надо автору. Но проще Вам закатать пленкой "лицо" панели, чем искать такую панель, или менять полностью. Тем более у вас получается магнитола без "синего зуба".

85384a41330c0323eb9421eee1860979_small.j

Ссылка на комментарий

У меня голова с зубом,так что;)

Думаю да,закатать будет логичнее,за 20 штук неохото покупать)

Всем спасибо большое)

Изменено пользователем enzo
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...