Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

шум при езде


граф

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Такая проблема   при движение создаётся очень сильный шум -гул ( гул ка на мотоцикле)  ,а когда машина просто  заведена  шума нет  . Кто знает подскажите в чём может быть причина.

Ссылка на комментарий

Всем привет!  Такая проблема   при движение создаётся очень сильный шум -гул ( гул ка на мотоцикле)  ,а когда машина просто  заведена  шума нет  . Кто знает подскажите в чём может быть причина.

Привет, у меня была проблема, загудел подшипник ступици переднего колеса, как выяснил: вывесил перед машины, завёл двигатель и включил 4 передачу, колёса крутились гул шёл.Замены подшипника решила проблему.

Ссылка на комментарий

Привет, у меня была проблема, загудел подшипник ступици переднего колеса, как выяснил: вывесил перед машины, завёл двигатель и включил 4 передачу, колёса крутились гул шёл.Замены подшипника решила проблему.

 

Привет, у меня была проблема, загудел подшипник ступици переднего колеса, как выяснил: вывесил перед машины, завёл двигатель и включил 4 передачу, колёса крутились гул шёл.Замены подшипника решила проблему.

спасибо за подсказку.  А в сервисе сразу обозначить проблему или сделать дагностику.

Ссылка на комментарий

Сколько в среднем держатся подшипники? У меня пробег 62 шум вроде усилился,но смотряткакое покрытие,так же грешу на штатный мишлен,третье лето всё ж

Выше правды есть ЛЮБОВЬ.

Выше закона-МИЛОСТЬ..

Выше справедливости-ПРОЩЕНЬЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

У нас штатный Мишлен, который был поставлен на конвейере в 2002 году, катается на задней оси до сих пор (почти 12 лет). Спереди Амтел Планет ДЦ- выдержал только 4 сезона (но есть и наша вина по давлению в шинах, несвоевременном развале-схождении).

По шуму - Амтел гораздо сильнее шумит, Мишлен резина мягкая и почти бесшумная.

 

По подшипникам - была отдельная тема форума:  мы ставили компании ABS - отхаживали 10-12 тыс. Теперь поставили слева SKF (самый наверное оптимальный вариант), справа - SNR с разницей км 400-450. Вот и посмотрим, что дольше откатает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...