Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вертикальные колебания бокового зеркала


Ромаш071

Рекомендуемые сообщения

Осмотрел 19 страниц тем, и не нашел по нашей машине такой темы. Водительское боковое зеркало на неровностях дороги ходит по паре миллиметров вверх-вниз. Я говорю про всю складывающуюся часть бокового зеркала, а не только стеклышка. При воздействии заметно только покачивание складывающейся части, неподвижная часть, которая крепится к двери на штырь с гайкой признаков "разболтанности" не показывает. Имеются ли другие советы по лечению данной проблемы, кроме "загнать саморез" или разобрать обшивку двери и подкрытить гайку? И кстати, к той гайке нормальный доступ? скорей всего все равно к ней лезть.

post-68816-0-69679400-1408874330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Та же проблема, но только с левым зеркалом. Еще на скорости свыше 150 порывами ветра и неровностью дорог приводит в такое же движение.

 

Но проблема настолько не критична, что даже не возникала мысль о решении...

можно конечно попробовать схемы разбора найти, там уже будет понятнее.

В общем, думать надо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

деревянной лопаткой выковыриваешь зеркальный элемент и смотришь, как оно там все крепится.

а тема про разборку зеркала точно была, я помню.

дверь в центре крепится винтами через ручку (надо отщелкивать фасадную часть ручки), а по периметру на пистонах.

Изменено пользователем Ascaron
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот меня на практически новой машине эти колебания бесили жутко, заехал к официалам, сняли на видео, через месяц поменяли зеркало целиком. Вот ссылка на тему как разобрать.

Изменено пользователем iRonzhin

Я не разделяю Ваших галлюцинаций...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...