Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задние амортизаторы- нужна помощь в выборе.


Рекомендуемые сообщения

  Добрый день, дорогие друзья. Нужна помощь в выборе задних амортизаторов не оригинальных. Помнится даже был список проверенных на форуме, но найти не могу.  Какие поставить? желательно по характеристикам близкие к оригинальным. 

И еще. После запуска двигателя, немного троит на холостых двигатель, плавают обороты. Чек загорается Подсказывают поменять топливный фильтр, пробег 81500км. Нужно ?

Ссылка на комментарий

Тем в поиске полно. Вы просто не искали. Вам не нужно конкретно под авто. Вам нужны лишь отзывы, которых море. Бильшайн, Сакс, Каяба.

Искал, но или я запрос неправильно делаю или еще что.  Что конкретно под авто не надо не знал, спасибо

 

Я ставил Каябу в круг, мне понравились. По троению, двигатель какой? Тем полно

Двигатель 

Citroen C4 1.6 HDI  Тем по троению полно, видел. Но меня интересует нужно на пробеге 81000 фильтр топливный менять и факультативно может быть троение двигателя связано с забитым фильтром? За аммортизаторы спасибо

Изменено пользователем Ale5ksey
Ссылка на комментарий

 ... найти не могу. 

так а зачем новую тему открывать-то?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=174

 

ps модераторы, закройте топик пжлст

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

VTi 120 перед тем как ломать - сначала мозги лучше прошить.

Ну и раз CE загорается - сначала ошибки считать, прежде чем лезть везде в его внутренности с непонятной целью.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

так а зачем новую тему открывать-то?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=174

 

ps модераторы, закройте топик пжлст

И ?????? где там про амортизаторы? Обычный флуд на тему жестко-мягко а вот раньше .... Где там про амортизаторы?

Ссылка на комментарий

Ну вот например:

 

решил поставить амо Kayaba и пружины Lesjofors. Поставил.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

VTi 120 перед тем как ломать - сначала мозги лучше прошить.

Ну и раз CE загорается - сначала ошибки считать, прежде чем лезть везде в его внутренности с непонятной целью.

Мозги прошивали, помогло ненадолго

Ссылка на комментарий

где там про амортизаторы? 

да просто лениво было дальше искать...

вот еще - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54543 

всё на форуме есть, а из-за большого числа дублей и фиг найдешь чего быстро...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...