Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

механизм крепления запаски


varan0576

Рекомендуемые сообщения

Точно могу сказать про гранд, что механизм чинится руками на ура. У меня закусило трос, спилил клепки с механизма, разобрал заправил все как надо, купил болты с гайками и вуаля. Если механизмы похожие, то там легко поменять тросик

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

Это рассматривать нужно вблизи на машине, у меня концевик другой.

Там можно каталина из себя строить механизм очень простой. По сути обычная планка с пружиной

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

а у меня на конце троса т-образная штука которая в дыру колеса вертикально вставляется а потом по мере накручивания троса  становится горизонтально и поджимает к днищу колесо

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

только что у себя заменил трос на кончик выточил втулку с резьбой и отверстием 2.5мм купил в костораме трос в оплётке и самое главное втулку обжимал гидро обжимкой брал у электриков. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я координально поменял крепление, просверлил отверстие по центру где стоял механизм и поджималось колесо выточил два диско один из нутри салона другой с вваренной гайкой по центру снизу, болт 150 ммм длиной ивсе, да ставить трудновато но снимать легко да и надежно теперь не отвалиться как у меня по дороге в крым отвалилось хорошо сзади никого не было!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...