Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расшифровка ошибок.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.Не могу распознать ошибки. Диагностировал ELM 327, вот коды ошибок: P0440 Испарительный Эмиссионный Сбой Системы управления,: P0130 Сбой Цепи Чувствительного элемента O2 (Группа 1 Чувствительный элемент 1),: P0135 Сбой Цепи Нагревателя Чувствительного элемента O2 (Группа 1 Чувствительный элемент 1),: P0141 Сбой Цепи Нагревателя Чувствительного элемента O2 (Группа 1 Чувствительный элемент 2). Подскажите, что эта за ошибки и куда лесть.Спасибо.

Изменено пользователем allberti
Ссылка на комментарий

Думаешь если бы не написал КАПСОМ люди тему не заметили бы?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Думаешь если бы не написал КАПСОМ люди тему не заметили бы?

Бес,нет,просто писал уже на автомате

А про ошибку Р0130 Сбой Цепи Чувствительного элемента O2 (Группа 1 Чувствительный элемент 1),что подскажите

Ссылка на комментарий

Вы же сами пишете ответ и тут же спрашиваете. Сбой цепи - нет связи. Все ведь просто.

То что написано для меня лично темный лес,сбой цепи чего,где? Нет связи- с чем? Вообще-то по возможности я стараюсь все по машине делать сам,а по датчикам,электронике для меня темный лес. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

у меня p0141 плдогрев второй лямды что делать менять или что и почему? из за катализатора? и вообще проблема том что на холодную боле мение нормально едет, процентов 90 тяги, но ровно, а когда прогретый двигатель до рабочей температуры, тогда дергается как пилептик, реагирует странно даже на самые плавные нажатия газа. кто что подскажет? и кто нибудь пользовался проставками (миникатализатор 2 лямбды)???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...