Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вялый разгон


wladow

Рекомендуемые сообщения

Люди бывалые, поможите. Купил б.у. С4 двигатель 1,6 (120 л.с ), МТ. Пробег 86000 км. Всё было с ней гуд,но вот после поездки на юга, машина стала тупить при трогании. То есть нажимаешь на газ, а она не едет,только потом как наберет 2000 об. начинает ехать. Вот и приходится мне чтоб не выглядеть клоуном в общем потоке, крутить её до 4000-5000 об. Что это может быть???

Ссылка на комментарий

Насос?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что что чисто, тупизна машины как раз из-за воздухана, если был бы топливный она как раз не крутилась бы. А так он стиит у бензобака с пассажирской стороны под пластиковой защитой. Ну а как вариант могут быть ещё и свечи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это при работающем кондее он тупит или без разницы? У меня анологичная проблемка когда конд. включён.

Изменено пользователем Армен Саакян
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Вчера менял масло в моторе с масленым фильтром у отца в гараже, масло брал Тотал 5/40 и заодно решил заменить топливный фильтр пробег уже 80 тыс.км... Дело было вечером, поэтому я подобрал в магазине фильтр от жигулей СКТ-ый цена 180р! Подошёл отлично! 

Мне даже показалось, что авто сразу лучше поехало))) а то до замены мне не очень тяга нравилась, хотя 1.6 (120) а по ощущениям как будто гораздо меньше((( Всем удачи на дорогах!!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...