Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фишка Ситроена или не только?


Almor

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь, но не шашел темы в которой обсуждались всякие фишки не описаные в мануале ситроена :) Так во есть у них ещё фишка для парковки на проезжей части в тёмное время суток. ну так вот можно не оставлять включенными габариты чтоб вас могли увидеть. достаточно при выключенном зажигании включить поворотник в ту сторону с которой находятся проезжающие машины. Таким образом загораются габариты именно с той стороны куда включён поворотник. :))))Экономия батарейки :) Такого вообще нигде ещё не встречал :))))

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий
Zloi BoY, Paulus, эммм, НИЗАЖОГ :)))))

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Круто, не знала я

седня попробую

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

яхууу!!!! Жажог )))))

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Zloi BoY, Paulus, эммм, НИЗАЖОГ :)))))

 

Больше того... у меня на 2108 87-го г.в. такое есть :)))

 

Упс... сбаянил :)) Тогда разовью тему. На "восьмерке" эта фича дебильная: забыл поворотник выключить и после длительной стоянки - прощай, аккумулятор. Ни Ситре такая же дебильная или поумнее? Габарит включается только после выключения зажигания и только затем после нажатия рычага?

Изменено пользователем Alex_C5

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

На "восьмерке" эта фича дебильная: забыл поворотник выключить и после длительной стоянки - прощай, аккумулятор. Ни Ситре такая же дебильная или поумнее? Габарит включается только после выключения зажигания и только затем после нажатия рычага?

 

на бочке и купехе горит, пока рычаг не выключишь. в не зависимости от того когда ты включил.

на шкоде ещё не пробовал

Ссылка на комментарий

ух ты, попробую))) За ночь аккумулятор не разрядится :blush: ?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, ну у мя на Пикасине габариты светодиодные. поэтому врятли разрядиться. а вот на С2 не вкурсе)))

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Полезная штука на федеральных трассах если встал на обочине, чтобы хоть не снесли твой пепелац. Была на боченке 20 летнем, ща вроде тоже есть.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

на бочке и купехе горит, пока рычаг не выключишь. в не зависимости от того когда ты включил.

на шкоде ещё не пробовал

 

на моих бывших аудюхах есть такая фича)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

на С2 к сожалению нет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

...<<<skipped>>>.... Таким образом загораются габариты именно с той стороны куда включён поворотник. :))))Экономия батарейки :) Такого вообще нигде ещё не встречал :))))

 

Я такое встречал, но не думал, что на С4 есть. Пошел проверил, расстроился. У меня (выпуск сентябрь 2006) такого нет.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Я такое встречал, но не думал, что на С4 есть. Пошел проверил, расстроился. У меня (выпуск сентябрь 2006) такого нет.

 

Так как я понял из Ситроенов такая фича есть только на С4 Пикассо.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я такое встречал, но не думал, что на С4 есть. Пошел проверил, расстроился. У меня (выпуск сентябрь 2006) такого нет.

 

Не стоит расстраиваться, эта фишка была крутой на ВАЗ 2108, а тут она не комельфо. Я так думаю. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...