Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Датчик температуры и климат


GaRud

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!!!

С наступлением оттепели нарисовалась проблемма, а именно: датчик забортной температуры показывает небывалую температуру для нынешнего месяца от +5 до +42С, плюс ко всему климат в режиме автомат дурит так, что аж с сиденья сдувает...

А теперь вопрос: Можно ли это исправить самому, то как? или Нужно ехать в сервис, то куда рекоммендуете, так чтобы цена/качество соответствоало?

Ссылка на комментарий

А сервис в каком городе интересует то?

 

Если человек не спрашивает в каком городе, значит ему всё равно куда ехать.... Хоть в Ханты-Мансийск)))))))))))

 

Список куда можно поехать.... для любого города)))) (который есть в списке)

Ссылка на комментарий

Ээээ, прошу прощения, действительно не известное местоположение получается... :dntknw:

Москва городок-то... куда ехать уже определился благодоря бурным дискуссиям в форуме

Меня собственно интересует действительно этот датчик на климат влияет или это у меня и климат сдох еще?

Ссылка на комментарий

Меня собственно интересует действительно этот датчик на климат влияет или это у меня и климат сдох еще?

не "пошарив" в "мозгах"... врядли можно, что либо определённое сказать... будем надеяться на лучшее))))
Ссылка на комментарий

Одназначно этот датчик влияет на климат!!! Это не единичный случай, замена датчика решает проблему. Цена датчика копейки и меняется за 20 минут.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Цена датчика в районе 50$ может для когото это и копейки )).

У меня тож он навернулся но климат работает коректно, дажекода датчик вообще снимаеш.

Может кто подскажет где найти в минске такой датчик подешевше.

Ссылка на комментарий

Про копейки я прелположил, т.к. не думал, что за дат температуры с двумя проводами (даже без разъёма) можно такие деньги просить.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Столкнулся с такой же проблемой этой зимой (вероятно снег забился под зеркало, а когда пользовался обогревом зеркал растаял и залил датчик). Температуру показывал около 60 градусов! :shok:

Денег на новый датчик не было, да ковыряться в зеркале при -22 не хотелось.

Через месяц-полтора проблема исчезла. (подозреваю, что снег совсем растаял, вытек, и датчик просох)

Ругань - это моральный мордобой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...