Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передние подкрылки С4


Orlangur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

 

Столкнулся с проблемой заменил передние подкрылки (так как оригинал износился) на подкрылки от произвдителя Florimex все было хорошо. Потом наступила жара и в совокупности с жаром от радиатора подкрылки деформировало. Я так пологаю некачественны пластик. Посоветуйте аналоги каких производителей лучше ставить, а то оригиналы дороговато стоят.

Ссылка на комментарий

Есть такая контора ПОЛКАР. Я себе там заказывал. Качество нормальное и цена очень даже приемлемая( не точто оригинал ).

http://ruspolcar.com/shop/CID_207.html

Изменено пользователем AG 56
Ссылка на комментарий

Есть такая контора ПОЛКАР. Я себе там заказывал. Качество нормальное и цена очень даже приемлемая( не точто оригинал ).

http://ruspolcar.com/shop/CID_207.html

Спасибо, как раз искал.

Все правильно сделал!

Ссылка на комментарий

Я вот купил лист полиуретана, достаточно толстого, и вырезал себе локера и пыльник на насос ЭГУРа. Вот жду, на след. неделе привезут алюминия лист 4ки. сделаю себе защиту человеческую. 

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

Я вот купил лист полиуретана, достаточно толстого, и вырезал себе локера и пыльник на насос ЭГУРа. Вот жду, на след. неделе привезут алюминия лист 4ки. сделаю себе защиту человеческую. 

вот тут подробнее, и фоточками можно все подкрепить.

Все правильно сделал!

Ссылка на комментарий

вот тут подробнее, и фоточками можно все подкрепить.

Да все в общем просто...сейчас морда целиком разобрана(замена мотора, заодно и помыть все решил и т.п.) недельки через 2 планирую все обратно ставить...фоток наделаю. Могу на фотки Clio 2 прислать, как сделал :) Ток там цвет синий)

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...