Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сломался средний ящичек(который над магнитолой), т.е. плохо открывается


Mishgen

Рекомендуемые сообщения

Машина С4 2007 АКПП 1.6

Сломался средний ящичек(который над магнитолой), т.е. плохо открывается. Должен открываться от одного нажатия... а приходится раз 100 нажать чтобы он открылся... боковые сам сообразил как ремонтировать, а на этот мозга не хватает... думаю что надо разбирать торпеду... но может есть другой способ.

Хочу отремонтировать сам, если кто занимался подобным подскажите как!

Ссылка на комментарий

 

 

думаю что надо разбирать торпеду... но может есть другой способ.

Хочу отремонтировать сам, если кто занимался подобным подскажите как!

Не надр торпеду разбирать, достаточно центральную часть где магнитола и климат разобрать и снять панель с дисплеем и ящичком...скорее всего надо смазать шестеренку и направляющие
Ссылка на комментарий

Не надр торпеду разбирать, достаточно центральную часть где магнитола и климат разобрать и снять панель с дисплеем и ящичком...скорее всего надо смазать шестеренку и направляющие

ух... не заметил как на торпеду замахнулся... да я имел ввиду эту часть! спс

но все равно долго разбирать...

и очень кажется что там в работе задействована какая-нибудь шестеренка, которая стерлась!

Изменено пользователем Mishgen
Ссылка на комментарий

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не долго...там на торксах...ну минут пять раскрутить...шестеренка навряд ли стерлась...я делал...смазывал...гуд

не пойму как все связано... шторка двигается хорошо! При чем тут смазка? она когда закрывается как то фиксируется и что то ее держит... пока сто раз не нажмешь не отпустит... по принципу действия напоминает шариковую ручку!

Спасибо... время будет... заморочусь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...