Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ркпп 150 THP при трогании звук похоже на электро зуммер


Рекомендуемые сообщения

Это происходит когда машина нагреется или посажу 4 или 5 человек,,, при трогании на 1 передаче ; нажимаю педаль газа и звук такой" ззуу, ззуу,," и как тронется и нету нагрузки звук пропадает сразу и все,2 передача нормально и 3 и 4 и тп, так как нету нагрузки на машине.. Самое не понятное то, что утром этого нету, после отдыха машины она трогается совсем без шумно, но поездишь где то 2-3 часа и все начинается, особенно в пробках( сами понимаете),. Еще недавно заметил, что; вот каждый раз после длительной стоянки, не разу не издавал этот противный звук, но один раз пришлось посадить 5 чел. И сразу начал звинет при трогании,,, вывод; при большой нагрузки на сцепления, происходит какая то фигня непонятное,,, что может быть???? Ну это кроме того как позвенит сразу при трогании, больше вреда не приносит, но может это и есть сигнал начало болезни,,, ???? Ребята жду ответов,, думаю у кого то, еще может есть такая проблема ,,, может знаете что это??? Как вылечит?, если можно в обще лечит его,,, на как я лоханулся, купил машину в магазине,, этот коробка так достал, что жалею о покупке,,,, купил бы KIA( джип) какой не будь,, с автоматом и не было бы проблем,,,еще есть такой вопрос ; можно на нашей машине вот у меня 150 л.с. С металическим цепом, поменять коробку целиком АВТОМАТ простой, прямо купить и поменять , а этот робот покрасить черным цветом и выбросить на ЧЕРНУЮ РЕЧКУ!

Ссылка на комментарий

Надо больше запятых и вопросительных знаков. Без этого непонятен смысл сообщения.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Надо больше запятых и вопросительных знаков. Без этого непонятен смысл сообщения.

типа я должен подумать; какой грамотный человек, мне еще далеко до него , да??? Или как он шутит?!...
Ссылка на комментарий

Какой однако у вас занятный способ просить помощи. А главное какой действенный.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Какой однако у вас занятный способ просить помощи. А главное какой действенный.

. А у вас занятный способ отреагировать на просьбу , главное вы все отдаляетесь от темы ,зачем?, если вопрос не для вас, пропустите его и живите смело.
Ссылка на комментарий

О, а где-то была внятная просьба? Аааа, наверное она пропала в том потоке сознания, который перемежался громадным количеством запятых и вопросительных знаков.

 

Оформите пост так, чтобы его можно было прочитать без привлечения специалистов-филологов - и я уверен, люди к вам потянутся.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Если бы автор соизволил проявить уважение, расставить знаки препинания и вспомнить школьные годы ("какой не будь" - о боже... ппц), то может и отнеслись к теме более серьезно. А пока дойдешь с прочтением до третьей строки, то уже читать противно.

 

Из всей басни понял только фразу "я лоханулся".

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Ну как-бы да,.... с другой стороны тут нужно четко понимать что у каждого свое "быстро".

  

Если бы автор соизволил проявить уважение, расставить знаки препинания и вспомнить школьные годы ("какой не будь" - о боже... ппц), то может и отнеслись к теме более серьезно. А пока дойдешь с прочтением до третьей строки, то уже читать противно.

 

Из всей басни понял только фразу "я лоханулся".

еще один грамотный нашелся . Что у вас в мозгах происходит?, взглянуть бы туда,, я не экзамены сдаю и объяснять вам тоже противно уже , но скажу вам одно, дай бог, что бы вы знали так по английски, как я знаю по русский, так что молчите уже, не пишите мне,ищите себе подобных...
Ссылка на комментарий

Когда вы обращаетесь к кому-то за помощью, будьте добры изъясняться на правильном русском. Тут многие иностранцы и то через гуглтранслейт пишут куда понятней чем вы. Другое дело если бы вы указали "Простите люди, я Фин и русский плохо знаю". Но если знаете англ, то гуглтрнаслейт вам в помощь. Иностранный язык сложно выучить с ошибками. А вы как слышите, так и пишете.

Хотите помощи? Напишите так, чтобы на русском форуме. русский человек понял вас на том языке, на котором разговаривает. Есть еще вариант отправиться куда-нибудь на французский форум и используя сильвупле и бонжур, объясниться там. Бан перманентный обеспечен.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

 так что молчите уже

О, царь объявился. Только без царя в голове правда.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Когда вы обращаетесь к кому-то за помощью, будьте добры изъясняться на правильном русском. Тут многие иностранцы и то через гуглтранслейт пишут куда понятней чем вы. Другое дело если бы вы указали "Простите люди, я Фин и русский плохо знаю". Но если знаете англ, то гуглтрнаслейт вам в помощь. Иностранный язык сложно выучить с ошибками. А вы как слышите, так и пишете.

Хотите помощи? Напишите так, чтобы на русском форуме. русский человек понял вас на том языке, на котором разговаривает. Есть еще вариант отправиться куда-нибудь на французский форум и используя сильвупле и бонжур, объясниться там. Бан перманентный обеспечен.

. Слушай ты можешь успокоится уже, обиделся что ли?, проверяй еще раз как я там написал и поставь оценку если хочешь, трафаретные люди вы, по другому вы не можете мыслить, только и ловите чужие недостатки;вот он плохой а я хороший и не как не можете угомонится.

О, царь объявился. Только без царя в голове правда.

О, царь объявился. Только без царя в голове правда.

ну всее..,нападают малолетки(может и по возрасту).
Ссылка на комментарий

нападают малолетки

Такой предсказуемый, фу.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ты по учебнику что ли шпаришь? 


Какую-то ненависть придумал на ровном месте.

Обиженный жизнью похоже по самое по не балуйся. Иди с миром, мученик.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Странный диалог выходит:

— Моя твоя не понимать,,,,, нагрузка 5 человек хруст, — сказал автор и возвал к помощи

— Изъяснитесь на нормальном русском язык, чтобы мы поняли что вы хотите до нас донести, — ответило общество

— Я ваш русский на английский наматывал, вы все ненормальные, я не на экзамене, — воскликнул автор

— Странный человек какой-то (подумали про себя в обществе)

— Ну точно! Я же сказал что обида, помощь, татуин, фу фу, арам зам зам, гули-гули, — восклицал автор

Ссылка на комментарий

к дилеру обратись-0,3 нч диагностика, сюда распечатку ошибок

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Знаков препинания стало употребляться больше, негативный синдром у пациента явно прогрессирует ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ты по учебнику что ли шпаришь? 

Какую-то ненависть придумал на ровном месте.

Обиженный жизнью похоже по самое по не балуйся. Иди с миром, мученик.

ты даже не понимаешь чего тебе вдалбливают ,,слушай ты живешь этим, это и есть твой просвет писать здесь гадости и кусатся, так как тебе больше не дано, по сообщением видно как ты здесь прославился, можно сказать ты звезда этого форума,, продолжай так же а меня ты больше не услышишь , гавкай сколько влезет, я уже понял кто ты и твой дружок. Вас очень сильно обидели в детстве( мне кажется) а если нет, то *** его знает что с вами...

 

2 балла.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

жду ошибки, иначе сносите тему

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ты даже не понимаешь, гавкай сколько влезет, Вас очень сильно обидели в детстве

Какая забавная обиженка)) куда уж мне понять такой поток сознания.

Завязывай уже свои проблемы проецировать на окружающих, не порти себе карму. Если конечно есть еще чего портить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Пожалуй, запасусь попкорном. У вас тут классно.

teimuri, пиши еще. Я свои комплексы тоже не все знаю ;-). Никто не пытается самоутвердиться за твой счет, просто тебя тяжело читать. Знаки препинания облегчают задачу.

Ссылка на комментарий

Это видимо тот самый сосед, что трусил на чужие диски пылью с колодок. Но конечно уже помогать ему мало кто хочет. Fund - отважный человек.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Fund просто старается спасти репутацию THP ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...