Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дополнительный обогрев на С5, что за зверь?


tolomey

Рекомендуемые сообщения

Имеем С5 2009г.в. дизель 2,2. Вин VF7RD4HTH9L501390 В разделе "внутреннее оборудование" стоит такая опция:дополнительный отопитель-автоматический дополнительный обогрев.Что это за приблуда?если что , сильно не пинайте с ситроенами не знаком, а с дизелями тем более.

Ссылка на комментарий

Дык наверное резистор в печке.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

это типа пока не прогрелся двигатель он подогревает воздух идущий в салон авто?

Изменено пользователем enzo
3.2 запрещён оверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование
Ссылка на комментарий

2.2 без электрорегулировок сидений?Странно.

Предпускачь.Гдето у вас и пультик должен быть.Вебасто короче.Ещё короче пультиком настраиваем параметры включения, или принудительно заводим не выходя из дома.

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

А может и вебасто, да. Проще все посмотреть по сервис.ситроен.ком картинки для этого вина и все станет ясно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

См. раздел - электрооборудование - дополнительный подогреватель.


Ну и резистор в печке тоже есть. Там же, "Отопление/кондиционирование" - деталь обогревателя.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

2.2 без электрорегулировок сидений?Странно.

 У меня был 2.0 дизель универсал на пружинах,на тряпке,без датчиков дождя и света,без парктроников,но с навигацией,биксеноном и на литье 17-вот это странно )))

Ссылка на комментарий

 У меня был 2.0 дизель универсал на пружинах,на тряпке,без датчиков дождя и света,без парктроников,но с навигацией,биксеноном и на литье 17-вот это странно )))

И по вину то же саоме пробивалось?

Какая то комплектация для такси)

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

И по вину то же саоме пробивалось?

Какая то комплектация для такси)

Да,по вину всё так и пробивалось.А для кого такая комплектация-хрен его знает.Мне кажется таксовать можно и с обычными фарами,и с 16-ми железяками.А тут одни понты.Да ещё и жёсткий диск в магнитоле был французским рэпом под завязку забит ))) Наверно негры ездили.

 

А вообще-в Европе очень много странных комплектаций.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

Ничего там странного нет. Есть лишь разница в подготовке. Автомобиль - база, а далее опции в зависимости от целей. У них может быть подготовка к любым службам.

Есть для автошкол, полиций, скорых, ииииииииииии много чего еще. Подобное описывается в документации закрытой от глаз простых владельцев.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

2.2 без электрорегулировок сидений?Странно...

 

Авто 2008-2009 г.в. с дизелем 2,2  шли в комплектации "Confort" в том числе. Поэтому ничего странного нет, в том, что нет электропривода кресел. Там даже автомата не было, а обычная ручка с 5 передачами.

Ссылка на комментарий

Имеем С5 2009г.в. дизель 2,2. Вин VF7RD4HTH9L501390 В разделе "внутреннее оборудование" стоит такая опция:дополнительный отопитель-автоматический дополнительный обогрев.Что это за приблуда?если что , сильно не пинайте с ситроенами не знаком, а с дизелями тем более.

 

Вебаста это только урезанная, работает как догреватель, включается только при заведенном двигателе автоматически и зависит включение от температуры наружного воздуха,  ставилась на двигатели 2.2, а на 2.7 ставилась полноценная с пультом.

На новые форсированные 2.2  204. л.с уже ставится полноценная Вебаста тоже с пультом и дистанционным запуском.

 

Где-то писали что ее можно до укомплектовать до полноценной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...