Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ковролин в багажнике.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, может кто подскажет как снять данное покрытие, универсал, полка над запаской поднимается а вот та часть которая ближе к сиденьям нет, там ещё уши для крепежа.Задумал шумкой заклеить, но вот полностью поднять покрытие не выходит.

Ссылка на комментарий

Винтов не нашёл,сам крючок крепко держится за кузов, а обшивка очень плотно его облегает.

P. S. Я так понимаю на универсале никто не снимал?

Изменено пользователем Виталий 2012
Ссылка на комментарий

А там нет случайно гайки под днищем снизу? Сто пудов на крючке шпилька, а снизу гайка.

Уж больно прочно прихреначены. Я мотоблок крепил в своем сарае растяжками, так они как струна натянулись, а крючкам хоть бы что...

Ссылка на комментарий
post-44280-0-81119500-1404490213_thumb.jpg Оба-на!... Посмотрел в сервисе на картинки, которые на мой вин рисует, по центру крючков болты под внутренний шестигранник. Получается что должны откручиваться. Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, успел сам разобраться, когда крючок поднимаешь он фиксируется почти вертикально,под ним ровная площадка,она, зараза, является типа заглушкой,ковырнуть шилом или тонкой отвёрткой и вот там винт под шестигранник. Дальше Всё просто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...