Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

При включении зажигания ЭУР сам поворачивает руль в право.


sanek 197

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем.Начну с того,что купил себе по случаю маленький Ситроенчик, как мне сказали ,после долгой стоянки почему то не работает ЭУР. в итоге купил его и начал исправлять кучки всяких неисправностей,но самой большей засадой оказался  ЭУР. после многочисленных манипуляций с проводами,штеккерами,спиртом,проверкой двигателя эур. все же я  его запустил,но вот беда При включении зажигания ЭУР сам поворачивает руль в право до  упора и потом чуть назад. в лево руль фиг свернешь.

Может кто сталкивался с такой проблемой ? заранее благодарен и за дельный совет. авто С 3 двигатель 1.1 2004г.

Ссылка на комментарий

Я это уже смотрел и даже вскрыл крышку ,даже не снимая рулевой рейки,но увы, у меня данный подстроечник крестообразный и нет даже никаких меток,(вертикальный паз вертикально,другой тоже в горизонт) а методом тыка пока боюсь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! При покупке авто столкнулся с той же проблеммой, руль всегда сам уходил вправо, оказался дохлый датчик усилия. Купил рейку б/у на финавтопартс, тока на английском в яндексе найдете, это разборка с европы. Привезли рейку за неделю, подключил к разьемам все работает тогда поставил и радуюсь. Цена вышла 8500, гарантия на проверку 10 дней. Дешевле не нашел, ну и без стука конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...