Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охлаждающая жидкость


svgreen

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Вопрос следующий: хочу добавить охлаждающей жидкости но к о/д ехать никакого желания нету. Суть вот в чем - можно ли купить банку жидкости и самому долить или нужно менять ее полностью чтоб не смешивалась? заказать можно на том же ексисте, у о/д однозначно раза в 3 дороже будет.

да и как там со сроком хранения сей жидкости, если долить грамм 100 остальное долго может ждать своей очереди?

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Вопрос следующий: хочу добавить охлаждающей жидкости но к о/д ехать никакого желания нету. Суть вот в чем - можно ли купить банку жидкости и самому долить или нужно менять ее полностью чтоб не смешивалась? заказать можно на том же ексисте, у о/д однозначно раза в 3 дороже будет.

да и как там со сроком хранения сей жидкости, если долить грамм 100 остальное долго может ждать своей очереди?

Самому купить и долить можно. На этом форуме можно найти про родную жидкость. Несмотря на сине-зеленый цвет это не G11, которую впарят по цвету в магазине продаваны.

Насчет дороговизны у ОД - заблуждение, оригинал у ОД стоит как правило адекватно. А уж жижа всяко в наличие д.б. 

Ссылка на комментарий

Ценник 9735К1 (2 литра) в Экзисте на сегодня 408 рублей, у ОД - 375 рублей. Срок годности должен указываться на этикетке, для ОЖ обычно он не менее 3-5 лет.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

мне тут мой менеджер с Exist по секрету сказал что наш ОД у них скупляется))) а в ОД нехочется почемуто, ну понравилось мне первое ТО - масло заменили за 8 минут((( даже я балбес понимаю что это не есть гуд.

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...