Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

решетка радиатора! важно)


matveevaes

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые жители автоклуба.

Я совсем новый участник, зовут меня Екатерина.

Я хочу спросить у вас совета - завтра забираю из салона новый с4 седан.. из доп. оборудования ничего ставить не хотела, т.к. в комплектации уже практически все есть. НО! сейчас звонит менеджер по продажам и начинает меня "разводить" на установку защитной сетки радиатора всего якобы за 3000 рублей, когда изначально было объявлено 9100.... и ко всему в придачу дарят сигнализацию без установки не запомнила точно какую, но она без обратной связи... 

Вод подскажите - ставить или все таки есть варианты поставить эту сетку дешевле? 

Спрашиваю почему - знакомые с вольвоклуба эти сетки ставят за 500 рэ что ли.. но только на вольво...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, я так понимаю у вас нет возможности сделать это самой, но скажу одно, стоимость этой решетки 200 руб. и поставить стоит максимум 500. А то и с установкой за 1000 руб можно найти на каждом сервисе. Так что, не ведитесь на разводы этих менеджеров))))))))

Ссылка на комментарий

А зачем вам сетка в Московии, вообще, нужна!? У вас там, что мух-слепней всяких полно или дороги повсеместно гравийные? Берите машину и не заморачивайтесь по этому вопросу ни за 9000, ни за 200 рублей!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А зачем вам сетка в Московии, вообще, нужна!? У вас там, что мух-слепней всяких полно или дороги повсеместно гравийные? Берите машину и не заморачивайтесь по этому вопросу ни за 9000, ни за 200 рублей!

а я очень часто по трассе на дачу езжу... и вот там то и мухи и слепли и кирпичи летают)

Да и мнение, что в Москве идеальные дороги, ошибочно... 

Ссылка на комментарий

Важно - это сильно ))))

 

Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...