Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

Еще раз, с днем рождения, AlexBoom! Приезжай!

Спасибо, Миш. В принципе машину после Урала еще не разобрал, так что можно и на Валдай. У меня выставка в эти даты, я не участвую там,  на 60% хочу к вам присоединиться.

Изменено пользователем AlexBoom
"Все пищевые отравления начинаются со слов "Х.... ! Это ж из холодильника!"; +7 девять2пять 50четыре 68 два3
Ссылка на комментарий

Будет возможность, Саша, приезжай!

Пока эта мини встреча заменит нам осеннюю БЕРЛогу. Но БЕРЛогу-11 заменить ничто не может. И она обязательно состоится, но только позже...

Ссылка на комментарий

одиннадцатую заменит двенадцатая, потом тринадцатая... и так до ста.... да. вас будет все меньше и меньше, и я уже буду учить не запивать ваших правнуков..... ну а что делать?!

а как будет 100 - начнем снова, только с индексом )))


кстати - на озере надо будет уже начать мозг морщить за зиму....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чего-то мне кажется, что без царя в России никакого порядка нет во всех сферах жизни...

Я теперь уверен, что и одиннадцатая, и двенадцатая будут! Посидим у костра и обсудим предстоящий год. А я думал, что приедет в лучшем случае с пяток машин только на рыбалку и за грибами...А у нас еще и душевный разговор предстоит о наших планах!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу 11 БЕРЛоги. Местом проведения после рассмотрения и не долгой дискуссии был выбран город Мышкин, с его географическим удобством, интересными музеями и нужным ландшафтом.

Светланой ака Степашкиной уже предложенна одна база к рассмотрению, но помощь в поиске и рекомендациях приветствуется

Ссылку на базу выложим

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ух как здорово. Давно хотел в Мышкин сгонять. Хорошая новость. Николай, а в какое примерно время это планируется? Ну хотя бы месяц какой.

Ссылка на комментарий

не говори "гоп" пока не перепрыгнул....

сколько нас соберется? конечно надо что бы друзей приехало побольше - но на малое кол-во - отличный вариант. 

но ищем, ищем, помогаем. 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

цитата: Гостиница способна разместить до 130 человек. Номерной фонд состоит из 63 номеров 

номер люкс 4

семейный номер 10

стандартный номер 49

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Сорри, может чего не допонял по ценам...1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

....в первом варианте (стандарт 2х местный) = 2500р/номер в сутки (со скидкой "более 20чел")

....во втором варианте (стандарт 2х местный) = 2700р-3300р/номер в сутки

 

 

Ссылка на комментарий

класс.... но прям в городе.... 

это я про Геннадия вариант с 130-ю человеками

 

Гадюкин - не вариант.... мы уже как то решили толпой не жить. максимум три семьи в доме

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Блин, дороговато что-то. Или это нормально? А в новогодние каникулы поди еще дороже будет :(

А на Б/О Лесной остров в новогодние каникулы цены вообще жутчайшие

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...