Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-11: Обсуждение


Проведение культурного досуга  

26 проголосовавших

  1. 1. Варианты:

    • Организовано по Мышкину. Автобус в Углич.
    • Автобус в Углич. Самостоятельно по Мышкину.
    • Организованно по Мышкину. Самостоятельно в Углич.


Рекомендуемые сообщения

а без него не кому что ли? да у него и ситроена нет теперь....

ну ка - активизируйтесь...

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

Я уже говорил, что мне осенью не очень удобно ехать далеко. Но все равно попытаюсь приехать или хотя бы поддержать данное меропритие. А вот на зиму, если не будет предложений, то мы, северо-западные, предложим где-нибудь в нашем районе, чтобы особо далеко нам не ездить. И обзательно проведем БЕРЛогу.

А ведь через месц-полтора станет уже необходимо задумыватьс и о зимней...


Где? Когда? 

Ждёмс...

если на осень предложений о БЕРЛоге не будет, то можно на осенние каникулы смотаться в РБ или нанять микроавтобус и в Финку на пару суток в СПА-салоны, предварительно затарившись в дьютике...

Ссылка на комментарий

Финка на зимних каникулах довольно дорога. А вот осенью, наоборот, дешево и мало наших соотечественников; тут главное не попасть на школьные каникулы...

Ссылка на комментарий

В общем, на осеннюю БЕРЛогу я не готов. Если она будет, то постараюсь приехать. А зимнюю надо планировать лишь после того, как решится вопрос с осенней...

Так что, какие предложения по осенней встрече?

Для раскачки... Может с 11 по 14 сентября где-нибудь на Валдае? а можно в тех же боровечевских коттеджах, где была и вторая БЕРЛога...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 да у него и ситроена нет теперь....

 

у меня ситроенов в жизни куча... пусть не мои, но родные...

Финка хороша, но после 11. БЕРЛогу все же надо зимнюю делать в родных палестинах. Это еще оботрем. За осень - мне тут подсказали, что в ноябре три дня - ну БЕРЛога не БЕРЛога - выездную межгородскую Лужайку замутить можно

 

ЗЫ ВСЕМ_ВСЕМ  - огромный привет!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

, а с 11 по 14. если желаете на счёт базы узнать могу

Ген, не рано? наверное с 12? хотя питерские могут и подтянуться....

Бастер! ау!!! точи тройники!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Марго! так сама осенняя то будет?! ))) вроде как ни кто не теребится...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

пока, Рита, мини встречу собираемся сделать на Валдае.

А вот зимнюю БЕРЛогу проводить надо обязательно! Тем более, что и Председатель поправился (ой, тьфу, что я говорю! наоборот, привел себя в порядок!)

Пора бы и машинку тебе свою новую показать...


Степашкина!
Увидел, что ты на сайте и обрадовался! Столько времени тебя не видел! Надеюсь, что ты опять примчишься в наши края! Я, кстати, тоже себе рваные джинсы прикупил! Дочка сосватала... Теперь с тобой вдвоем будем в рваных ходить!
Ссылка на комментарий

ну вот теперь не только мне на джинсы скидываться будут :-(, делиться придется ;-)

 

может и доеду, но пока не получается

работаю наемной силой по выходным для мамы.... )

Ссылка на комментарий

все начиналось тут http://www.tepee-club.ru/threads/5017-%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-2014%21

Еще раз, с днем рождения, AlexBoom! Приезжай!

Ссылка на комментарий
Ага,Лёлька соскучилась по нам))))))))))[/quote

Ага. Я всегда вас всех очень рада видеть на встречах клубных и у нас в гостях. Хоть на сайте я редкий гость, но это совсем не значит, что мне неинтересно.

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...